Denshattack!

Denshattack!

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2026-07-15
النوع Action Adventure
Metacritic 88/100
ما العتاد المطلوب لتشغيل Denshattack!؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Denshattack! هو 55 من 100: متطلبات معتدلة — تعمل على بطاقات متوسطة مثل RTX 3060 / RX 6600. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب
تنقّل FPSHQ

كل شيء عن Denshattack!

جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.

Denshattack! لعبة من تطوير Undercoders. تاريخ الإصدار على Steam: ١٥ يوليو ٢٠٢٦. عدد المراجعات على Steam: 3 051. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4096 MB) or AMD Radeon RX 570 (4096 MB). تحتاج إلى 12 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
Undercoders
الناشر
Fireshine Games, Boltray Games
تاريخ الإصدار
١٥ يوليو ٢٠٢٦
منصات الكمبيوتر
Windows
مراجعات Steam
3 051
Metacritic
88/100
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/2524850

متطلبات تشغيل Denshattack!

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows 10 Windows 11
المعالج Intel Core i5-6600K (4 * 3500) or AMD Ryzen 3 2200G (4 * 3500) Intel Core i5-9600K (6 * 3700) or AMD Ryzen 5 1600 (6 * 3200)
الذاكرة 12 GB ОЗУ 16 GB ОЗУ
الرسوميات NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4096 MB) or AMD Radeon RX 570 (4096 MB) NVIDIA GeForce GTX 1060 (6144 MB) or AMD Radeon RX 580 (8192 MB)
DirectX версии 12 версии 12
التخزين 8 GB 8 GB

64-разрядные процессор и операционная система

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم Denshattack! وهل تحتاج إلى SSD

تشغل Denshattack! مساحة 8 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 10/10/2026). متطلبات

8 GBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
87 %من 91832 لعبة بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات Denshattack! نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

Denshattack!Denshattack!8 GBوسيط ألعاب 2026 (n = 17898)وسيط ألعاب 2026 (n = 17898)1 GBوسيط 91832 لعبة في FPSHQوسيط 91832 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBDenshattack!Denshattack!8 GBوسيط ألعاب 2026 (n = 17898)وسيط ألعاب 2026 (n = 17898)1 GBوسيط 91832 لعبة في FPSHQوسيط 91832 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 10/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في Denshattack! على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 220–340 180–275 105–165
GeForce RTX 4090 S 205–315 155–240 89–135
GeForce RTX 5080 S 190–295 140–215 77–120
GeForce RTX 4080 Super A 175–275 125–195 69–105
GeForce RTX 4080 A 170–260 120–185 65–98
Radeon RX 7900 XTX A 170–265 120–185 65–98
GeForce RTX 5070 Ti A 160–255 115–175 61–94
Radeon RX 9070 XT A 155–245 110–170 59–90
Radeon RX 7900 XT A 145–225 100–155 52–81
GeForce RTX 4070 Ti Super A 150–240 105–165 56–87
GeForce RTX 3090 Ti B 140–220 96–150 51–78
Radeon RX 9070 A 135–215 94–145 49–76

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Denshattack!

بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4096 MB) or AMD Radeon RX 570 (4096 MB)). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةDenshattack!
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

55
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.

88
Metacritic
تقييم الصحافة

متوسّط تقييم المراجعات.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Denshattack!؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ Denshattack! ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

55/100
مؤشر الحمل FPSHQ
79–125FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
77–120FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
5
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
12GB
الحد الأدنى للذاكرة
2026
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي Denshattack!؟

Denshattack! (2026): مؤشر الحمل FPSHQ 55 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 79–125 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 77–120 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 5 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4096 MB) or AMD Radeon RX 570 (4096 MB)؛ أدنى ذاكرة: 12 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 10/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
55 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
90 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
99 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS Denshattack!, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Denshattack!؟
الحد الأدنى: Intel Core i5-6600K (4 * 3500) or AMD Ryzen 3 2200G (4 * 3500)، NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4096 MB) or AMD Radeon RX 570 (4096 MB)، 12 GB رام، 8 GB على القرص.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows.
كم حجم Denshattack! وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج Denshattack! إلى 8 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 10/10/2026). لا تذكر متطلبات Denshattack! نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
ما نوع Denshattack!؟
النوع: Action Adventure. لعب فردي فقط.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: Undercoders. الناشر: Fireshine Games, Boltray Games.
هل يستحق شراء Denshattack!؟
تقييم Metacritic: 88/100. تقييم مستخدمي Steam: ?%. تقييم FPSHQ: —/5. قرّر بناءً على هذه البيانات ومراجعتنا أعلاه.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2026-07-15.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4096 MB) or AMD Radeon RX 570 (4096 MB). وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: Denshattack!

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!