Mistfall Hunter

Mistfall Hunter

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2026-07-29
النوع Action Adventure
ما العتاد المطلوب لتشغيل Mistfall Hunter؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Mistfall Hunter هو 67 من 100: لعبة متطلبة — RTX 4060 / RX 7600 أو أفضل للإعدادات العالية بدقة 1080p–1440p. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب
تنقّل FPSHQ

كل شيء عن Mistfall Hunter

جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.

Mistfall Hunter لعبة من تطوير Bellring Games. تاريخ الإصدار على Steam: ٢٩ يوليو ٢٠٢٦. عدد المراجعات على Steam: 16 466. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580. تحتاج إلى 12 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
Bellring Games
الناشر
Skystone Games
تاريخ الإصدار
٢٩ يوليو ٢٠٢٦
منصات الكمبيوتر
Windows
النمط
لعب جماعي / تعاوني
مراجعات Steam
16 466
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/3282300

متطلبات تشغيل Mistfall Hunter

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows 10 64 bit Windows 10 64 bit
المعالج Intel Core i7-4770 / AMD Ryzen 5 1400 Intel Core i7-9700 / AMD Ryzen 5 3600
الذاكرة 12 GB ОЗУ 16 GB ОЗУ
الرسوميات NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580 NVIDIA GeForce RTX 2070 / AMD Radeon RX 5700 XT
DirectX версии 12 версии 12
التخزين 45 GB 45 GB
الشبكة Широкополосное подключение к интернету Широкополосное подключение к интернету
ملاحظات Installing on an SSD is strongly recommended for a better gaming experience. Installing on an SSD is strongly recommended for a better gaming experience.

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم Mistfall Hunter وهل تحتاج إلى SSD

تشغل Mistfall Hunter مساحة 45 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 08/10/2026). متطلبات

45 GBالمساحة على القرص
موصى بهSSD
99 %من 91764 لعبة بحجم رسمي أصغر منها

يُوصى بقرص SSD لـMistfall Hunter لكنه ليس إلزاميًا: تعمل اللعبة على HDD، والتحميل فقط أبطأ.

Mistfall HunterMistfall Hunter45 GBوسيط ألعاب 2026 (n = 17897)وسيط ألعاب 2026 (n = 17897)1 GBوسيط 91764 لعبة في FPSHQوسيط 91764 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBMistfall HunterMistfall Hunter45 GBوسيط ألعاب 2026 (n = 17897)وسيط ألعاب 2026 (n = 17897)1 GBوسيط 91764 لعبة في FPSHQوسيط 91764 لعبة في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 08/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في Mistfall Hunter على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 190–295 145–230 85–130
GeForce RTX 4090 S 170–265 125–195 69–105
GeForce RTX 5080 S 155–240 110–170 60–91
GeForce RTX 4080 Super A 140–220 100–155 54–81
GeForce RTX 4080 A 135–210 94–145 50–77
Radeon RX 7900 XTX A 135–215 95–145 50–77
GeForce RTX 5070 Ti A 130–205 89–140 48–73
Radeon RX 9070 XT A 125–200 87–135 46–71
Radeon RX 7900 XT A 115–180 78–120 41–64
GeForce RTX 4070 Ti Super A 120–190 83–130 44–67
GeForce RTX 3090 Ti B 110–175 75–115 40–61
Radeon RX 9070 A 105–170 73–115 38–59

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Mistfall Hunter

بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةMistfall Hunter
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

67
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Mistfall Hunter؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ Mistfall Hunter ←
⚙ كيف ترفع FPS في Mistfall Hunter

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

67/100
مؤشر الحمل FPSHQ
62–97FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
60–92FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
2
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
12GB
الحد الأدنى للذاكرة
2026
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي Mistfall Hunter؟

Mistfall Hunter (2026): مؤشر الحمل FPSHQ 67 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 62–97 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 60–92 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 2 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580؛ أدنى ذاكرة: 12 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 08/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
67 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
71 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
77 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS Mistfall Hunter, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Mistfall Hunter؟
الحد الأدنى: Intel Core i7-4770 / AMD Ryzen 5 1400، NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580، 12 GB رام، 45 GB على القرص.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows.
كم حجم Mistfall Hunter وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج Mistfall Hunter إلى 45 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 08/10/2026). يُوصى بقرص SSD لـMistfall Hunter لكنه ليس إلزاميًا: تعمل اللعبة على HDD، والتحميل فقط أبطأ.
ما نوع Mistfall Hunter؟
النوع: Action Adventure. يوجد لعب جماعي.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: Bellring Games. الناشر: Skystone Games.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2026-07-29.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: Mistfall Hunter

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!