Fatekeeper
مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Fatekeeper هو 76 من 100: لعبة متطلبة — RTX 4060 / RX 7600 أو أفضل للإعدادات العالية بدقة 1080p–1440p. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.
كل شيء عن Fatekeeper
جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.
Fatekeeper لعبة من تطوير Paraglacial. تاريخ الإصدار على Steam: ٢ يونيو ٢٠٢٦. عدد المراجعات على Steam: 10 874. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: NVIDIA® GeForce®RTX 3070, or AMD Radeon™ RX6800 -XT with 8GB of VRAM. تحتاج إلى 16 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.
عن اللعبة
- المطوّر
- Paraglacial
- الناشر
- THQ Nordic
- تاريخ الإصدار
- ٢ يونيو ٢٠٢٦
- منصات الكمبيوتر
- Windows
- مراجعات Steam
- 10 874
- صفحة المتجر على Steam
- store.steampowered.com/app/2186990
مواصفات تحسين الدقة حسب القوائم الرسمية — NVIDIA: DLSS Frame Generation, DLSS Super Resolution · AMD: FSR Upscaling (FSR 4), AMD FSR 3. DLSS وFSR وXeSS: الإطارات والأوضاع ←
متطلبات تشغيل Fatekeeper
| المكوّن | الحد الأدنى | الموصى به |
|---|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 10 or 11 x64 | Windows 10 or 11 x64 |
| المعالج | Intel Core i7-10700K | Amd Ryzen 5 3600X | Intel Core i7-10700K | Amd Ryzen 5 3600X |
| الذاكرة | 16 GB ОЗУ | 32 GB ОЗУ |
| الرسوميات | NVIDIA® GeForce®RTX 3070, or AMD Radeon™ RX6800 -XT with 8GB of VRAM | NVIDIA® GeForce®RTX 3070, or AMD Radeon™ RX6800 -XT with 8GB of VRAM |
| DirectX | версии 12 | версии 12 |
| التخزين | 45 GB | 45 GB |
| ملاحظات | Requires a 64-bit processor and operating system | — |
64-разрядные процессор и операционная система
المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.
كم حجم Fatekeeper وهل تحتاج إلى SSD
تشغل Fatekeeper مساحة 45 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 05/10/2026). متطلبات
لا تذكر متطلبات Fatekeeper نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 05/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com
نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.
🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟
حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك
الإطارات على كروت مختلفة
توقّع الإطارات في Fatekeeper على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.
| كرت الشاشة | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 170–265 | 130–200 | 72–110 |
| GeForce RTX 4090 | S | 150–235 | 105–170 | 59–90 |
| GeForce RTX 5080 | S | 135–210 | 95–145 | 51–78 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 125–195 | 86–135 | 45–69 |
| GeForce RTX 4080 | A | 115–185 | 81–125 | 43–66 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 115–185 | 81–125 | 43–66 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 110–175 | 77–120 | 40–62 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 105–170 | 75–115 | 39–60 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 98–155 | 67–105 | 35–54 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 105–165 | 72–110 | 37–58 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 95–150 | 64–98 | 34–53 |
| Radeon RX 9070 | A | 92–145 | 62–96 | 32–50 |
* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب
📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)
الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.
ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Fatekeeper
بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (NVIDIA® GeForce®RTX 3070, or AMD Radeon™ RX6800 -XT with 8GB of VRAM). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.
- GeForce RTX 3070 ≈83 إطار/ث
- Radeon RX 9060 XT ≈83 إطار/ث
- GeForce RTX 4060 Ti 16GB ≈85 إطار/ث
- GeForce RTX 4060 Ti ≈85 إطار/ث
- Radeon RX 6800 ≈89 إطار/ث
- Radeon RX 7700 ≈89 إطار/ث
أرسل قياس FPS
أضف قياس FPS الخاص بك
شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.
أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.
نزّل التطبيقتُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية
كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.
🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Fatekeeper؟
ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا
ترتيب الكروت لـ Fatekeeper ←الأرقام الرئيسية
مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة
هل يشغّل حاسوبي Fatekeeper؟
Fatekeeper (2026): مؤشر الحمل FPSHQ 76 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 53–82 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 51–79 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 1 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: NVIDIA® GeForce®RTX 3070, or AMD Radeon™ RX6800 -XT with 8GB of VRAM؛ أدنى ذاكرة: 16 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 05/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)
- مؤشر الحمل FPSHQ
- 76 مؤشر FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 60 FPS تقدير النموذج
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 66 FPS تقدير النموذج
أسئلة شائعة حول اللعبة
ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Fatekeeper؟
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
كم حجم Fatekeeper وهل تحتاج إلى SSD؟
ما نوع Fatekeeper؟
من المطوّر والناشر؟
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
النقاشات: Fatekeeper
لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.
التعليقات (0)