Hellcoming

Hellcoming

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2021-12-06
النوع MMORPG
ما العتاد المطلوب لتشغيل Hellcoming؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Hellcoming هو 55 من 100: متطلبات معتدلة — تعمل على بطاقات متوسطة مثل RTX 3060 / RX 6600. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب

Hellcoming لعبة من تطوير AAD Games. تاريخ الإصدار على Steam: ٦ ديسمبر ٢٠٢١. عدد المراجعات على Steam: 634. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290. تحتاج إلى 8 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
AAD Games
الناشر
AAD Games
تاريخ الإصدار
٦ ديسمبر ٢٠٢١
منصات الكمبيوتر
Windows
النمط
لعب جماعي / تعاوني
مراجعات Steam
634
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/891360

متطلبات تشغيل Hellcoming

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows 10 - 64 bit Windows 10 - 64 bit
المعالج Intel i5 or new-gen i3 / AMD equivalent Intel i7 or AMD equivalent (AMD FX 9500+ Series)
الذاكرة 8 GB ОЗУ 16 GB ОЗУ
الرسوميات NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 or greater
DirectX версии 11 версии 11
التخزين 4 GB 4 GB

64-разрядные процессор и операционная система

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم Hellcoming وهل تحتاج إلى SSD

تشغل Hellcoming مساحة 4 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 04/10/2026). متطلبات

4 GBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
74 %من 93803 ألعاب بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات Hellcoming نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

HellcomingHellcoming4 GBوسيط ألعاب 2021 (n = 8667)وسيط ألعاب 2021 (n = 8667)800 MBوسيط 93803 ألعاب في FPSHQوسيط 93803 ألعاب في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBHellcomingHellcoming4 GBوسيط ألعاب 2021 (n = 8667)وسيط ألعاب 2021 (n = 8667)800 MBوسيط 93803 ألعاب في FPSHQوسيط 93803 ألعاب في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 04/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في Hellcoming على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 220–340 180–275 105–165
GeForce RTX 4090 S 205–315 155–240 89–135
GeForce RTX 5080 S 190–295 140–215 77–120
GeForce RTX 4080 Super A 175–275 125–195 69–105
GeForce RTX 4080 A 170–260 120–185 65–98
Radeon RX 7900 XTX A 170–265 120–185 65–98
GeForce RTX 5070 Ti A 160–255 115–175 61–94
Radeon RX 9070 XT A 155–245 110–170 59–90
Radeon RX 7900 XT A 145–225 100–155 52–81
GeForce RTX 4070 Ti Super A 150–240 105–165 56–87
GeForce RTX 3090 Ti B 140–220 96–150 51–78
Radeon RX 9070 A 135–215 94–145 49–76

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Hellcoming

بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةHellcoming
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

55
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Hellcoming؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ Hellcoming ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

55/100
مؤشر الحمل FPSHQ
79–125FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
77–120FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
5
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
8GB
الحد الأدنى للذاكرة
2021
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي Hellcoming؟

Hellcoming (2021): مؤشر الحمل FPSHQ 55 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 79–125 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 77–120 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 5 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290؛ أدنى ذاكرة: 8 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 04/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
55 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
90 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
99 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS Hellcoming, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Hellcoming؟
الحد الأدنى: Intel i5 or new-gen i3 / AMD equivalent، NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290، 8 GB رام، 4 GB على القرص.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows.
كم حجم Hellcoming وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج Hellcoming إلى 4 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 04/10/2026). لا تذكر متطلبات Hellcoming نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
ما نوع Hellcoming؟
النوع: MMORPG. يوجد لعب جماعي.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: AAD Games. الناشر: AAD Games.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2021-12-06.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: Hellcoming

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!