Two Point Campus

Two Point Campus

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2022-08-09
النوع Strategy
Metacritic 83/100
ما العتاد المطلوب لتشغيل Two Point Campus؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Two Point Campus هو 46 من 100: متطلبات معتدلة — تعمل على بطاقات متوسطة مثل RTX 3060 / RX 6600. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب

Two Point Campus - متطلبات النظام، اختبارات FPS على بطاقات الفيديو والمعالجات، إعدادات الرسومات المثالية. اكتشف ما إذا كان جهاز الكمبيوتر الخاص بك يمكنه التعامل مع Two Point Campus.

عن اللعبة

المطوّر
Two Point Studios
الناشر
SEGA
تاريخ الإصدار
٩ أغسطس ٢٠٢٢
منصات الكمبيوتر
Windows, macOS, Linux
مراجعات Steam
5 899
Metacritic
83/100
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/1649080
التقنيات والدعم
×
DLSS
×
FSR
×
XeSS
×
Ray Tracing
×
Path Tracing
×
Multiplayer
×
VR

متطلبات تشغيل Two Point Campus

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows 7 64-bit Windows 10 64-bit
المعالج Intel Core i3 6100 or AMD FX-4350 Intel Core i5 6600 or AMD Ryzen 1600x
الذاكرة 4 GB ОЗУ 8 GB ОЗУ
الرسوميات NVIDIA Geforce GT 1030, 2GB (Legacy: NVIDIA GeForce GTX 460), AMD RX550, 2GB (Legacy: AMD Radeon HD 6850), Integrated: Intel HD Graphics 630 NVIDIA Geforce GTX 1060, 3 GB (Legacy: NVIDIA Geforce GTX 780, 4GB) or AMD RX 580, 4 GB (Legacy: AMD R9 290X, 4GB)
DirectX версии 11 версии 11
التخزين 6 GB 6 GB
ملاحظات Microsoft no longer supports Windows 10 or older versions. Microsoft no longer supports Windows 10 or older versions.

64-разрядные процессор и операционная система

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

كم حجم Two Point Campus وهل تحتاج إلى SSD

تشغل Two Point Campus مساحة 6 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 13/10/2026). متطلبات

6 GBالمساحة على القرص
غير مذكورSSD
85 %من 97507 ألعاب بحجم رسمي أصغر منها

لا تذكر متطلبات Two Point Campus نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.

Two Point CampusTwo Point Campus6 GBوسيط ألعاب 2022 (n = 9864)وسيط ألعاب 2022 (n = 9864)1 GBوسيط 97507 ألعاب في FPSHQوسيط 97507 ألعاب في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GBTwo Point CampusTwo Point Campus6 GBوسيط ألعاب 2022 (n = 9864)وسيط ألعاب 2022 (n = 9864)1 GBوسيط 97507 ألعاب في FPSHQوسيط 97507 ألعاب في FPSHQ1 GBالأكبر حجمًا: Albatrossالأكبر حجمًا: Albatross2000 GB

المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 13/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com

نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في Two Point Campus على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 250–380 210–325 135–205
GeForce RTX 4090 S 235–365 185–290 110–165
GeForce RTX 5080 S 225–345 170–260 97–145
GeForce RTX 4080 Super A 210–325 155–240 86–130
GeForce RTX 4080 A 205–315 145–225 81–125
Radeon RX 7900 XTX A 205–315 145–230 82–125
GeForce RTX 5070 Ti A 195–305 140–220 77–120
Radeon RX 9070 XT A 190–300 135–215 74–115
Radeon RX 7900 XT A 175–275 120–190 66–105
GeForce RTX 4070 Ti Super A 185–290 130–205 71–110
GeForce RTX 3090 Ti B 170–270 115–185 64–98
Radeon RX 9070 A 165–260 115–180 62–95

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Two Point Campus

بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (NVIDIA Geforce GT 1030, 2GB (Legacy: NVIDIA GeForce GTX 460), AMD RX550, 2GB (Legacy: AMD Radeon HD 6850), Integrated: Intel HD Graphics 630). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةTwo Point Campus
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

46
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. تعمل حتى على عتاد ضعيف.

83
Metacritic
تقييم الصحافة

متوسّط تقييم المراجعات.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Two Point Campus؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ Two Point Campus ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

46/100
مؤشر الحمل FPSHQ
100–155FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
96–150FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
6
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
4GB
الحد الأدنى للذاكرة
2022
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي Two Point Campus؟

Two Point Campus (2022): مؤشر الحمل FPSHQ 46 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 100–155 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 96–150 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 6 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: NVIDIA Geforce GT 1030, 2GB (Legacy: NVIDIA GeForce GTX 460), AMD RX550, 2GB (Legacy: AMD Radeon HD 6850), Integrated: Intel HD Graphics 630؛ أدنى ذاكرة: 4 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 13/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
46 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
113 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
123 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS Two Point Campus, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Two Point Campus؟
الحد الأدنى: Intel Core i3 6100 or AMD FX-4350، NVIDIA Geforce GT 1030, 2GB (Legacy: NVIDIA GeForce GTX 460), AMD RX550, 2GB (Legacy: AMD Radeon HD 6850), Integrated: Intel HD Graphics 630، 4 GB رام، 6 GB على القرص.
هل تدعم اللعبة DLSS أو FSR أو XeSS؟
DLSS: لا. FSR: لا. XeSS: لا. واستخدام أدوات الترقية قد يعطي زيادة 30–80% في الإطارات حسب الجودة والكرت.
كم حجم Two Point Campus وهل تحتاج إلى SSD؟
تحتاج Two Point Campus إلى 6 GB من المساحة الحرة على القرص وفق المتطلبات الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 13/10/2026). لا تذكر متطلبات Two Point Campus نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
هل في اللعبة تتبّع أشعة؟
لا، غير مدعوم.
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows, macOS, Linux.
ما نوع Two Point Campus؟
النوع: Strategy. لعب فردي فقط.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: Two Point Studios. الناشر: SEGA.
هل يستحق شراء Two Point Campus؟
تقييم Metacritic: 83/100. تقييم مستخدمي Steam: ?%. تقييم FPSHQ: —/5. قرّر بناءً على هذه البيانات ومراجعتنا أعلاه.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2022-08-09.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: NVIDIA Geforce GT 1030, 2GB (Legacy: NVIDIA GeForce GTX 460), AMD RX550, 2GB (Legacy: AMD Radeon HD 6850), Integrated: Intel HD Graphics 630. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: Two Point Campus

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!