🎮 EA Play

Apa yang kuat dijalankan GeForce RTX 3050 di EA Play

GeForce RTX 3050 menjalankan 16 dari 24 game EA Play pada 60+ FPS di 1080p High (67%); 8 lainnya di 30–59 FPS.

1660+ FPS
830–59 FPS
0di bawah 30 FPS
Apa yang kuat dijalankan GeForce RTX 3050 di EA Play60+ FPS: 1630–59 FPS: 867%60+ FPS
  • 60+ FPS1667%
  • 30–59 FPS833%
  • di bawah 30 FPS00%

⚡ Apa yang kuat dijalankan PC saya

Pilih kartu grafis Anda atau deteksi otomatis — tabel akan diwarnai sesuai PC Anda.

Semua game EA Play di GeForce RTX 3050

Game LowMediumHigh PC Anda
Need for Speed Rivals 298247208
Crysis 158128107
Unravel Two 14211595
Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville 12710385
Battlefield Hardline 1209781
Titanfall 2 1189579
Need for Speed Payback 1189579
It Takes Two 1189579
A Way Out 1189579
Need for Speed Heat 1129075
Star Wars Jedi: Fallen Order 1098873
Unravel 1048470
EA Sports FC 26 987965
EA Sports FC 25 977965
Need for Speed Unbound 907360
EA SPORTS™ PGA TOUR™ 907360
F1 25 856857
F1 24 856857
Battlefield 2042 836756
Star Wars Jedi: Survivor 826655
EA SPORTS™ WRC 826655
Wild Hearts 796353
Dead Space 735949
Immortals of Aveum 725843

FPS adalah estimasi model terpadu FPSHQ di pengaturan High tanpa upscaling; «≈» berarti keyakinan rendah (belum ada uji dan persyaratan masih estimasi). Nama game mengarah ke «Kuat main?» atau halaman game.

Lihat juga

Angka kunci

data diperbarui

Cara kami menghitung

Daftar game — sumber resmi layanan (Microsoft, NVIDIA, playstation.com; Ubisoft+ dicek manual di halaman toko) dengan tanggal pengecekan terakhir. Item dicocokkan dengan katalog FPSHQ hanya jika nama, slug, atau appid Steam persis sama.

FPS — model terpadu FPSHQ (sama dengan halaman game dan «Kuat main?»): performa kartu grafis, beban game dari hasil uji atau persyaratan resmi, serta uji nyata jika tersedia.

Porsi dan tabel dihitung dari 300 game paling populer layanan, 1080p dan 1440p, pengaturan High tanpa upscaling.

metodologi →

Singkatnya

Apa yang kuat dijalankan GeForce RTX 3050 di EA Play

Menurut model terpadu FPSHQ, GeForce RTX 3050 menjalankan 16 dari 24 game EA Play pada 60+ FPS di 1080p High (67%), 8 game di 30–59 FPS, dan 0 di bawah 30.

Pertanyaan umum

Berapa game EA Play yang kuat di GeForce RTX 3050?
Menurut model terpadu FPSHQ, GeForce RTX 3050 menjalankan 16 dari 24 game EA Play pada 60+ FPS di 1080p High (67%), 8 game di 30–59 FPS, dan 0 di bawah 30.
Game EA Play mana yang paling berat untuk GeForce RTX 3050?
Game paling berat beserta FPS-nya ada di blok «Game paling berat» dan di tabel (urut menurut FPS). Untuk game itu, turunkan pengaturan atau aktifkan upscaling.
Dari mana FPSHQ mendapat datanya?
Dari empat sumber: persyaratan sistem resmi pengembang dan Steam (151,290 game), spesifikasi produsen hardware (1,965 kartu grafis, 456 prosesor), pengukuran FPS dari ulasan, YouTube, dan pemain (106 pengukuran independen dan 4,800 baris data agregat ulasan), serta model FPSHQ saat tidak ada pengukuran — selalu berlabel «estimasi».
Apa itu model FPS tunggal FPSHQ?
Satu algoritma yang dari skor kartu grafis, skor gaming prosesor, dan tingkat kebutuhan game menghitung FPS di 1080p/1440p/4K pada preset Low–Ultra. Angka yang sama muncul di semua halaman — game, kartu grafis, perbandingan, kalkulator — dan bila ada pengukuran nyata, pengukuran itu diprioritaskan daripada estimasi.

Sumber: EA Play · Microsoft: EA Play Games (sigls) · Steam: EA Play · dicek 13/10/2026

Estimasi model FPS terpadu FPSHQ (benchmark + kalibrasi) · data diperbarui · metodologi