- Arcane Raise -
- Arcane Raise - memiliki skor beban FPSHQ 40/100: kebutuhan sedang — jalan di kartu kelas menengah seperti RTX 3060 / RX 6600. Sumber angka: menurut persyaratan sistem di Steam.
- Arcane Raise - adalah game dari Arcane Raise. Tanggal rilis di Steam: 10 Maret 2017. Ulasan di Steam: 1 285. Kartu grafis minimum menurut Steam: Intel HD 3000 or better.
Tentang game
- Pengembang
- Arcane Raise
- Penerbit
- WAX Publishing
- Tanggal rilis
- 10 Maret 2017
- Platform PC
- Windows, macOS, Linux
- Ulasan Steam
- 1 285
- Halaman toko Steam
- store.steampowered.com/app/603750
Spesifikasi sistem - Arcane Raise -
| Komponen | Minimum | Rekomendasi |
|---|---|---|
| OS | Windows XP, 7, 8 or 10 (or Mac OS X/Linux) | Windows 10 |
| Prosesor | 1.6 Ghz Intel Atom Z2460 or higher | Dual-Core @ 2.5 Ghz or better |
| Memori | 512 MB ОЗУ | 1024 MB ОЗУ |
| Grafis | Intel HD 3000 or better | nVidia GT 730 or better |
| DirectX | версии 9.0c | версии 9.0c |
| Penyimpanan | 200 MB | 250 MB |
| Kartu suara | DirectX Compatible | DirectX Compatible |
| Catatan | Audio player which supports .Ogg format or codecs | .Ogg Codecs |
Sumber: halaman game di Steam — persyaratan yang dipublikasikan pengembang.
Berapa ukuran - Arcane Raise - dan apakah perlu SSD
- Arcane Raise - membutuhkan 200 MB ruang kosong untuk persyaratan minimum dan 250 MB untuk yang direkomendasikan (halaman game di Steam, data per 03/10/2026). persyaratan
Persyaratan - Arcane Raise - tidak menyebutkan jenis penyimpanan — SSD tidak diwajibkan secara resmi; ia hanya mempercepat pemuatan.
Sumber: persyaratan sistem resmi (halaman game di Steam), diambil 03/10/2026. Ukuran adalah ruang kosong untuk instalasi; pembaruan dan DLC bisa menambahnya. store.steampowered.com
Tips: sisakan ruang lebih dari yang tertulis — pembaruan diunduh dulu, baru dipasang.
Peringkat: ukuran 93642 game populer dan mana yang butuh SSD →
🛠 Game crash atau tidak mau jalan?
Solusi langkah demi langkah untuk error umum dan diagnosis PC Anda
FPS di berbagai kartu grafis
Prediksi FPS di - Arcane Raise - pada GPU terkini 2024–2026. Ganti preset grafis — tabel dihitung ulang. FPS rata-rata di 1080p / 1440p / 4K.
| Kartu grafis | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 270–415 | 235–365 | 160–240 |
| GeForce RTX 4090 | S | 260–400 | 215–330 | 130–200 |
| GeForce RTX 5080 | S | 250–385 | 195–305 | 110–175 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 240–370 | 180–280 | 100–155 |
| GeForce RTX 4080 | A | 230–360 | 170–265 | 96–150 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 230–360 | 175–270 | 97–150 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 225–350 | 165–255 | 91–140 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 220–345 | 160–250 | 89–135 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 205–320 | 145–225 | 79–125 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 215–335 | 155–240 | 84–130 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 200–310 | 140–220 | 76–120 |
| Radeon RX 9070 | A | 195–305 | 135–215 | 74–115 |
* FPS rata-rata: pengukuran nyata bila ada, jika tidak model terpadu FPSHQ. FPS sebenarnya bergantung pada CPU, patch game, dan driver. Model GPU referensi tanpa overclock. metodologi
📊 FPS per kartu grafis (1440p, Ultra)
Hijau — 60+ FPS (nyaman), kuning — 30–60 (bisa dimainkan), merah — di bawah 30. Garis putus-putus = 60 FPS.
Kartu grafis apa yang kuat menjalankan - Arcane Raise -
Kartu paling terjangkau yang menurut model FPSHQ mencapai 60+ FPS di 1080p High. Ini perkiraan, bukan hasil uji.
- Radeon RX Vega 64 ≈63 FPS
- GeForce GTX 1660 ≈63 FPS
- GeForce GTX 1660 Ti ≈68 FPS
- GeForce GTX 1660 Super ≈69 FPS
- GeForce GTX 1070 ≈77 FPS
- Radeon RX 5600 XT ≈81 FPS
Kirim pengukuran FPS
Tambahkan pengukuran FPS Anda
Bagikan FPS rata-rata Anda. Pengukuran pemain diperiksa, dan saat satu sel punya 3+ perangkat, data itu menyempurnakan model FPSHQ.
Kirim hasil sayaCara mengukur: 60 detik bermain normal (bukan menu atau loading), tanpa batas frame atau vsync; FPS rata-rata dan 1% low dari overlay.
Aplikasi FPSHQ untuk Windows menghitung FPS rata-rata dan 1% low dari frame time (PresentMon) dan, dengan persetujuan Anda, mengirim hasilnya sendiri.
Unduh aplikasiHanya agregat yang dipublikasikan: median dari 2+ perangkat atau setelah ditinjau. Nama dan IP tidak disimpan — hanya hash anti-kecurangan. Metodologi
Makin tinggi, makin kuat PC dibutuhkan. Jalan bahkan di hardware lemah.
🏆 GPU apa untuk - Arcane Raise -?
Peringkat GPU siap pakai dengan FPS nyata di game ini
Peringkat GPU untuk - Arcane Raise - →Angka kunci
Metrik unik FPSHQ berdasarkan data halaman ini
Apakah PC saya kuat menjalankan - Arcane Raise -?
- Arcane Raise - (2017): indeks beban FPSHQ 40 dari 100. Menurut model FPSHQ, GeForce RTX 3060 menghasilkan 115–185 FPS di 1080p High dan GeForce RTX 4070 115–175 FPS di 1440p Ultra; 7 dari 12 kartu grafis populer mencapai 60+ FPS di 1440p Ultra. GPU minimum dari pengembang: Intel HD 3000 or better; RAM minimum: — GB. Sumber angka: menurut persyaratan sistem di Steam (dicek 03/10/2026); estimasi model FPSHQ (bukan pengukuran). (akurasi model)
- indeks beban FPSHQ
- 40 indeks FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 135 FPS estimasi model
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 147 FPS estimasi model
Pertanyaan umum tentang game
Di platform apa game tersedia?
Apa genre - Arcane Raise -?
Berapa ukuran - Arcane Raise - dan apakah perlu SSD?
Siapa developer dan publisher?
Kapan game rilis?
Berapa FPS yang saya dapat di game ini?
Bisakah main di kartu grafis budget?
Diskusi: - Arcane Raise -
Belum ada topik. Jadilah yang pertama — ajukan pertanyaan.
Komentar (0)