Apakah RV There Yet? jalan di Steam Machine

estimasi model Ya, RV There Yet? berjalan sangat baik di Valve Steam Machine: 57–89 FPS di 1920×1080 High menurut model FPSHQ, 19–31 FPS di 4K High. Status Valve untuk «Steam Machine»: Terverifikasi (Verified). Sumber angka: estimasi model FPSHQ (bukan pengukuran); data per 13/10/2026. (akurasi model)

Sangat lancar (60+ FPS)kesimpulan FPSHQ
57–89 FPS1920×1080 · Tinggi
1920×1080 · Tinggipengaturan untuk 30+ FPS
Terverifikasi (Verified)Steam Machine · Valve
Perkiraan model terpadu FPSHQ · data diperbarui · metodologi

Pencocokan model dengan pengukuran. Ekuivalen Radeon RX 7600M ×1.07 (Bench 3.008) dikalibrasi dengan 4 pengukuran FPS di 4 game dari ulasan independen; model berada dalam ±25% dari pengukuran pada 4 dari 4 kasus.

Prosesor: Zen 4 · 6C/12T, 4.8 GHz — ekuivalen Gaming Score 3.850, disesuaikan dengan pengukuran yang sama; FPS dibatasi batas CPU model FPSHQ.

Tabel pencocokan (4 pengukuran)
PerangkatGamePengaturanTerukur, FPSModel, FPS±
Steam MachineCyberpunk 20771920×1080 · Ultra · Phantom Liberty, Ultra, SteamOS59,045-24 %
Steam MachineStarfield1920×1080 · Ultra · Ultra, SteamOS41,046+12 %
Steam MachineKingdom Come: Deliverance II1920×1080 · Ultra · Max, SteamOS50,0500 %
Steam MachineDragon's Dogma 21920×1080 · Ultra · Max, SteamOS52,050-4 %

Pengukuran pada mode daya di atas bawaan (Turbo) disesuaikan ke mode bawaan menurut performa relatif mode. Selisih = model / pengukuran − 1.

Sumber: Gamers Nexus, 24/06/2026

FPS RV There Yet? di Steam Machine: resolusi dan preset

ResolusiRendahSedangTinggi
1920×1080 asli 76–10666–10557–89
2560×1440 53–8045–6737–56
3840×2160 28–4623–3819–31

Perkiraan model FPSHQ terpadu: grafis Steam Machine dicocokkan dengan Radeon RX 7600M ×1.07; dengan batas CPU perangkat, tanpa upscaling.

Penggaris FPS di 1920×1080

Penggaris FPS di 1920×10800304060120Rendah · 76–106 FPSSedang · 66–105 FPSTinggi · 57–89 FPS
Penggaris FPS di 1920×10800304060120Rendah · 76–106 FPSSedang · 66–105 FPSTinggi · 57–89 FPS

RV There Yet? di berbagai PC genggam (1280×800, rendah)

Valve Steam Deck
36 FPS
ASUS ROG Ally
44 FPS
Lenovo Legion Go
43 FPS
Ryzen Z1 (versi dasar ROG Ally dan Legion Go)
24 FPS
ASUS ROG Ally X
45 FPS
ASUS ROG Xbox Ally X
50 FPS
ASUS ROG Xbox Ally
34 FPS
Lenovo Legion Go 2
50 FPS
Lenovo Legion Go S
37 FPS
MSI Claw A8
50 FPS
MSI Claw 8 EX AI+
52 FPS
Valve Steam Machine
101 FPS

Resolusi sama untuk perbandingan adil. Garis putus-putus — 30 dan 60 FPS.

RV There Yet? di SteamOS: Steam Deck dan ProtonDB

Status Valve: Steam Machine

Terverifikasi (Verified)

Steam Deck: Terverifikasi (Verified) · SteamOS (perangkat lain): Kompatibel (Compatible)

Sumber: laporan kompatibilitas Valve di Steam, diperiksa 12/10/2026 · Steam · Linux & Steam Deck: anti-cheat

ProtonDB

Platinum — berjalan sempurna · 146 laporan pemain

Sumber: ProtonDB, diambil 09/10/2026 · protondb.com

Data ProtonDB tersedia dengan lisensi Open Database License (ODbL); ekstrak yang kami gunakan ditawarkan dengan ketentuan yang sama. ODbL · CSV

Valve Steam Machine memakai SteamOS: game Windows berjalan lewat Proton. Status Steam Deck menjadi panduan untuk perangkat SteamOS apa pun.

Spesifikasi Valve Steam Machine

Prosesor (APU)
AMD semi-custom (Zen 4 + RDNA 3)
CPU
Zen 4, 6c/12t, up to 4.8 GHz, 30 W
GPU
AMD RDNA 3, 28 CUs, up to 2.45 GHz, 110 W, 8 GB GDDR6
Memori
16 GB DDR5 + 8 GB GDDR6
TDP
CPU 30 W + GPU 110 W
OS
SteamOS
Rilis
29/06/2026
Padanan di katalog
Radeon RX 7600M ×1.07 · Bench 3.008 · cara pemetaan

Sumber spesifikasi: store.steampowered.com, en.wikipedia.org

Ekuivalen Radeon RX 7600M ×1.07 (Bench 3.008) dikalibrasi dengan 4 pengukuran FPS di 4 game dari ulasan independen; model berada dalam ±25% dari pengukuran pada 4 dari 4 kasus.

Spesifikasi dicek dengan sumber: 04/10/2026.

Cara mendapat FPS lebih tinggi di Steam Machine

  1. Resolusi
    Valve mengandalkan upscaling FSR untuk 4K; tanpanya 1080p–1440p lebih stabil. Pilih resolusi sesuai game, bukan sesuai TV.
  2. Upscaling FSR
    FSR atau XeSS di Quality/Balanced adalah cara utama mendapat 4K di TV; DLSS tidak tersedia di grafis AMD.
  3. Preset
    High adalah titik awal yang baik di 1080p; di 1440p dan 4K mulai dari Medium.
  4. Batas frame
    Di TV 60 Hz batasi 60 atau 30 FPS agar frame rata; dengan monitor VRR batas bisa dinaikkan.
Singkatnya

Apakah RV There Yet? jalan di Steam Machine

Ya, RV There Yet? berjalan sangat baik di Valve Steam Machine: 57–89 FPS di 1920×1080 High menurut model FPSHQ, 19–31 FPS di 4K High. Status Valve untuk «Steam Machine»: Terverifikasi (Verified).

diperbarui · sumber: estimasi model FPSHQ

Pertanyaan umum

Apakah RV There Yet? jalan di Steam Machine
Ya, RV There Yet? berjalan sangat baik di Valve Steam Machine: 57–89 FPS di 1920×1080 High menurut model FPSHQ, 19–31 FPS di 4K High. Status Valve untuk «Steam Machine»: Terverifikasi (Verified).
Pengaturan apa untuk RV There Yet? di Steam Machine?
Untuk 30+ FPS — 1920×1080 dengan preset Tinggi (57–89 FPS menurut model FPSHQ). Untuk 60 FPS — 1920×1080 di Tinggi (57–89 FPS).
Apakah RV There Yet? Steam Deck Verified?
Menurut Steam (diperiksa 12/10/2026) status RV There Yet?: Terverifikasi (Verified).
RV There Yet?: apa statusnya di Steam Machine?
Menurut laporan kompatibilitas Valve di Steam (diperiksa 12/10/2026), status RV There Yet? untuk «Steam Machine»: Terverifikasi (Verified).
Cek FPS di PC atau handheld AndaFPSHQ untuk Windows menemukan game terpasang dan menampilkan prakiraan serta FPS nyata