Regiments
مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Regiments هو 60 من 100: لعبة متطلبة — RTX 4060 / RX 7600 أو أفضل للإعدادات العالية بدقة 1080p–1440p. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.
كل شيء عن Regiments
جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.
Regiments لعبة من تطوير Bird's Eye Games. تاريخ الإصدار على Steam: ١٦ أغسطس ٢٠٢٢. عدد المراجعات على Steam: 2 827. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: Nvidia GeForce GTX 1050. تحتاج إلى 8 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.
عن اللعبة
- المطوّر
- Bird's Eye Games
- الناشر
- MicroProse Software
- تاريخ الإصدار
- ١٦ أغسطس ٢٠٢٢
- منصات الكمبيوتر
- Windows
- مراجعات Steam
- 2 827
- Metacritic
- 76/100
- صفحة المتجر على Steam
- store.steampowered.com/app/1109680
متطلبات تشغيل Regiments
| المكوّن | الحد الأدنى | الموصى به |
|---|---|---|
| نظام التشغيل | 64-bit Windows 11 / 10 / 8.1 / 7 with Service Pack 1 | 64-bit Windows 11 / 10 / 8.1 / 7 with Service Pack 1 |
| المعالج | 4 cores Intel | AMD CPU | 4 cores Intel | AMD CPU (Intel i3-8100, AMD Ryzen 3 1200) |
| الذاكرة | 8 GB ОЗУ | 16 GB ОЗУ |
| الرسوميات | Nvidia GeForce GTX 1050 | Nvidia Gefore GTX 1080 |
| DirectX | версии 11 | версии 12 |
| التخزين | 15 GB | 15 GB |
| بطاقة الصوت | DirectX Compatible Sound Card | DirectX Compatible Sound Card |
64-разрядные процессор и операционная система
المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.
🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟
حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك
الإطارات على كروت مختلفة
توقّع الإطارات في Regiments على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.
| كرت الشاشة | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 210–320 | 165–255 | 98–150 |
| GeForce RTX 4090 | S | 190–295 | 140–220 | 80–120 |
| GeForce RTX 5080 | S | 175–270 | 125–195 | 69–105 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 160–250 | 110–175 | 62–94 |
| GeForce RTX 4080 | A | 155–240 | 105–165 | 58–88 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 155–240 | 105–170 | 58–89 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 145–230 | 100–160 | 55–84 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 140–225 | 100–155 | 53–82 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 130–205 | 90–140 | 47–72 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 135–215 | 96–150 | 51–78 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 125–200 | 86–135 | 45–70 |
| Radeon RX 9070 | A | 120–195 | 84–130 | 44–69 |
* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب
📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)
الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.
ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Regiments
بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (Nvidia GeForce GTX 1050). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.
- Intel Arc A310 ≈20 إطار/ث
- GeForce GTX 1050 Ti ≈20 إطار/ث
- GeForce GTX 770 ≈21 إطار/ث
- Radeon RX 5700 ≈64 إطار/ث
- GeForce RTX 2060 Super ≈64 إطار/ث
- GeForce RTX 2070 ≈66 إطار/ث
أرسل قياس FPS
أضف قياس FPS الخاص بك
شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.
أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.
نزّل التطبيقتُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية
كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.
متوسّط تقييم المراجعات.
🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Regiments؟
ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا
ترتيب الكروت لـ Regiments ←الأرقام الرئيسية
مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة
هل يشغّل حاسوبي Regiments؟
Regiments (2022): مؤشر الحمل FPSHQ 60 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 71–115 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 70–110 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 4 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: Nvidia GeForce GTX 1050؛ أدنى ذاكرة: 8 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 04/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)
- مؤشر الحمل FPSHQ
- 60 مؤشر FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 81 FPS تقدير النموذج
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 89 FPS تقدير النموذج
أسئلة شائعة حول اللعبة
ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Regiments؟
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
ما نوع Regiments؟
من المطوّر والناشر؟
هل يستحق شراء Regiments؟
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
النقاشات: Regiments
لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.
التعليقات (0)