Regiments
Regiments memiliki skor beban FPSHQ 60/100: game yang berat — RTX 4060 / RX 7600 ke atas untuk pengaturan high di 1080p–1440p. Sumber angka: menurut persyaratan sistem di Steam.
Semua tentang Regiments
Semua halaman FPSHQ tentang game ini: FPS, pengaturan, kebutuhan hardware, masalah, dan diskusi.
Regiments adalah game dari Bird's Eye Games. Tanggal rilis di Steam: 16 Agustus 2022. Ulasan di Steam: 2 827. Kartu grafis minimum menurut Steam: Nvidia GeForce GTX 1050. Membutuhkan RAM minimal 8 GB.
Tentang game
- Pengembang
- Bird's Eye Games
- Penerbit
- MicroProse Software
- Tanggal rilis
- 16 Agustus 2022
- Platform PC
- Windows
- Ulasan Steam
- 2 827
- Metacritic
- 76/100
- Halaman toko Steam
- store.steampowered.com/app/1109680
Spesifikasi sistem Regiments
| Komponen | Minimum | Rekomendasi |
|---|---|---|
| OS | 64-bit Windows 11 / 10 / 8.1 / 7 with Service Pack 1 | 64-bit Windows 11 / 10 / 8.1 / 7 with Service Pack 1 |
| Prosesor | 4 cores Intel | AMD CPU | 4 cores Intel | AMD CPU (Intel i3-8100, AMD Ryzen 3 1200) |
| Memori | 8 GB ОЗУ | 16 GB ОЗУ |
| Grafis | Nvidia GeForce GTX 1050 | Nvidia Gefore GTX 1080 |
| DirectX | версии 11 | версии 12 |
| Penyimpanan | 15 GB | 15 GB |
| Kartu suara | DirectX Compatible Sound Card | DirectX Compatible Sound Card |
64-разрядные процессор и операционная система
Sumber: halaman game di Steam — persyaratan yang dipublikasikan pengembang.
🛠 Game crash atau tidak mau jalan?
Solusi langkah demi langkah untuk error umum dan diagnosis PC Anda
FPS di berbagai kartu grafis
Prediksi FPS di Regiments pada GPU terkini 2024–2026. Ganti preset grafis — tabel dihitung ulang. FPS rata-rata di 1080p / 1440p / 4K.
| Kartu grafis | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 210–320 | 165–255 | 98–150 |
| GeForce RTX 4090 | S | 190–295 | 140–220 | 80–120 |
| GeForce RTX 5080 | S | 175–270 | 125–195 | 69–105 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 160–250 | 110–175 | 62–94 |
| GeForce RTX 4080 | A | 155–240 | 105–165 | 58–88 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 155–240 | 105–170 | 58–89 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 145–230 | 100–160 | 55–84 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 140–225 | 100–155 | 53–82 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 130–205 | 90–140 | 47–72 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 135–215 | 96–150 | 51–78 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 125–200 | 86–135 | 45–70 |
| Radeon RX 9070 | A | 120–195 | 84–130 | 44–69 |
* FPS rata-rata: pengukuran nyata bila ada, jika tidak model terpadu FPSHQ. FPS sebenarnya bergantung pada CPU, patch game, dan driver. Model GPU referensi tanpa overclock. metodologi
📊 FPS per kartu grafis (1440p, Ultra)
Hijau — 60+ FPS (nyaman), kuning — 30–60 (bisa dimainkan), merah — di bawah 30. Garis putus-putus = 60 FPS.
Kartu grafis apa yang kuat menjalankan Regiments
Kartu yang setidaknya setara minimum Steam (Nvidia GeForce GTX 1050). FPS adalah prakiraan model FPSHQ untuk 1080p High, bukan hasil uji.
- Intel Arc A310 ≈20 FPS
- GeForce GTX 1050 Ti ≈20 FPS
- GeForce GTX 770 ≈21 FPS
- Radeon RX 5700 ≈64 FPS
- GeForce RTX 2060 Super ≈64 FPS
- GeForce RTX 2070 ≈66 FPS
Kirim pengukuran FPS
Tambahkan pengukuran FPS Anda
Bagikan FPS rata-rata Anda. Pengukuran pemain diperiksa, dan saat satu sel punya 3+ perangkat, data itu menyempurnakan model FPSHQ.
Kirim hasil sayaCara mengukur: 60 detik bermain normal (bukan menu atau loading), tanpa batas frame atau vsync; FPS rata-rata dan 1% low dari overlay.
Aplikasi FPSHQ untuk Windows menghitung FPS rata-rata dan 1% low dari frame time (PresentMon) dan, dengan persetujuan Anda, mengirim hasilnya sendiri.
Unduh aplikasiHanya agregat yang dipublikasikan: median dari 2+ perangkat atau setelah ditinjau. Nama dan IP tidak disimpan — hanya hash anti-kecurangan. Metodologi
Makin tinggi, makin kuat PC dibutuhkan. Beban sedang.
Skor ulasan rata-rata.
🏆 GPU apa untuk Regiments?
Peringkat GPU siap pakai dengan FPS nyata di game ini
Peringkat GPU untuk Regiments →Angka kunci
Metrik unik FPSHQ berdasarkan data halaman ini
Apakah PC saya kuat menjalankan Regiments?
Regiments (2022): indeks beban FPSHQ 60 dari 100. Menurut model FPSHQ, GeForce RTX 3060 menghasilkan 71–115 FPS di 1080p High dan GeForce RTX 4070 70–110 FPS di 1440p Ultra; 4 dari 12 kartu grafis populer mencapai 60+ FPS di 1440p Ultra. GPU minimum dari pengembang: Nvidia GeForce GTX 1050; RAM minimum: 8 GB. Sumber angka: menurut persyaratan sistem di Steam (dicek 04/10/2026); estimasi model FPSHQ (bukan pengukuran). (akurasi model)
- indeks beban FPSHQ
- 60 indeks FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 81 FPS estimasi model
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 89 FPS estimasi model
Pertanyaan umum tentang game
Apa kebutuhan sistem minimum Regiments?
Di platform apa game tersedia?
Apa genre Regiments?
Siapa developer dan publisher?
Apakah Regiments layak dibeli?
Kapan game rilis?
Berapa FPS yang saya dapat di game ini?
Bisakah main di kartu grafis budget?
Diskusi: Regiments
Belum ada topik. Jadilah yang pertama — ajukan pertanyaan.
Komentar (0)