Restaurats
مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Restaurats هو 71 من 100: لعبة متطلبة — RTX 4060 / RX 7600 أو أفضل للإعدادات العالية بدقة 1080p–1440p. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.
كل شيء عن Restaurats
جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.
Restaurats لعبة من تطوير toR Studio. تاريخ الإصدار على Steam: ٧ نوفمبر ٢٠٢٥. عدد المراجعات على Steam: 1 656. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: GeForce GTX 1070. تحتاج إلى 8 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.
عن اللعبة
- المطوّر
- toR Studio
- الناشر
- Polden Publishing
- تاريخ الإصدار
- ٧ نوفمبر ٢٠٢٥
- منصات الكمبيوتر
- Windows
- النمط
- لعب جماعي / تعاوني
- مراجعات Steam
- 1 656
- صفحة المتجر على Steam
- store.steampowered.com/app/2870920
متطلبات تشغيل Restaurats
| المكوّن | الحد الأدنى | الموصى به |
|---|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 10 | Windows 11 |
| المعالج | Ryzen 3600 / Intel Core i5-10400 | Ryzen 5600x / Core i5-12400 |
| الذاكرة | 8 GB ОЗУ | 16 GB ОЗУ |
| الرسوميات | GeForce GTX 1070 | GeForce RTX 2060 |
| التخزين | 20 GB | 20 GB |
| الشبكة | Широкополосное подключение к интернету | Широкополосное подключение к интернету |
64-разрядные процессор и операционная система
المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.
كم حجم Restaurats وهل تحتاج إلى SSD
تشغل Restaurats مساحة 20 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 08/10/2026). متطلبات
لا تذكر متطلبات Restaurats نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 08/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com
نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.
🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟
حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك
الإطارات على كروت مختلفة
توقّع الإطارات في Restaurats على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.
| كرت الشاشة | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 180–280 | 140–215 | 79–120 |
| GeForce RTX 4090 | S | 160–250 | 115–180 | 64–97 |
| GeForce RTX 5080 | S | 145–230 | 100–160 | 56–85 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 135–210 | 93–145 | 49–75 |
| GeForce RTX 4080 | A | 125–200 | 88–135 | 47–72 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 125–200 | 89–140 | 47–72 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 120–190 | 83–130 | 45–68 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 115–185 | 81–125 | 43–66 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 105–165 | 72–115 | 38–59 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 110–180 | 78–120 | 41–64 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 100–160 | 70–110 | 36–56 |
| Radeon RX 9070 | A | 100–160 | 68–105 | 36–55 |
* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب
📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)
الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.
ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Restaurats
بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (GeForce GTX 1070). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.
- GeForce GTX 1070 ≈44 إطار/ث
- Radeon RX 5600 XT ≈46 إطار/ث
- GeForce GTX 1070 Ti ≈49 إطار/ث
- GeForce RTX 3060 ≈60 إطار/ث
- Radeon RX 5700 XT ≈60 إطار/ث
- Intel Arc A580 ≈60 إطار/ث
أرسل قياس FPS
أضف قياس FPS الخاص بك
شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.
أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.
نزّل التطبيقتُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية
كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.
🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Restaurats؟
ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا
ترتيب الكروت لـ Restaurats ←الأرقام الرئيسية
مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة
هل يشغّل حاسوبي Restaurats؟
Restaurats (2025): مؤشر الحمل FPSHQ 71 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 58–90 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 56–86 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 2 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: GeForce GTX 1070؛ أدنى ذاكرة: 8 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 08/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)
- مؤشر الحمل FPSHQ
- 71 مؤشر FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 66 FPS تقدير النموذج
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 72 FPS تقدير النموذج
أسئلة شائعة حول اللعبة
ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Restaurats؟
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
كم حجم Restaurats وهل تحتاج إلى SSD؟
ما نوع Restaurats؟
من المطوّر والناشر؟
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
النقاشات: Restaurats
لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.
التعليقات (0)