Squad 44
مؤشر الحمل FPSHQ للعبة Squad 44 هو 79 من 100: لعبة متطلبة — RTX 4060 / RX 7600 أو أفضل للإعدادات العالية بدقة 1080p–1440p. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.
كل شيء عن Squad 44
جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.
Squad 44 لعبة من تطوير Offworld. تاريخ الإصدار على Steam: ٩ أغسطس ٢٠١٨. عدد المراجعات على Steam: 18 946. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: Nvidia GTX 1080 or Radeon RX 6600 with at least 8GB of VRAM. تحتاج إلى 16 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.
عن اللعبة
- المطوّر
- Offworld
- الناشر
- Offworld
- تاريخ الإصدار
- ٩ أغسطس ٢٠١٨
- منصات الكمبيوتر
- Windows
- النمط
- لعب جماعي / تعاوني
- مراجعات Steam
- 18 946
- صفحة المتجر على Steam
- store.steampowered.com/app/736220
متطلبات تشغيل Squad 44
| المكوّن | الحد الأدنى | الموصى به |
|---|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 10 (x64) | Windows 10 (x64) |
| المعالج | Intel i3 9th gen or AMD Ryzen 3 3300X | Intel i5 11th gen or AMD Ryzen 5 7600 |
| الذاكرة | 16 GB ОЗУ | 32 GB ОЗУ |
| الرسوميات | Nvidia GTX 1080 or Radeon RX 6600 with at least 8GB of VRAM | Nvidia GTX 3070 or Radeon 6800 with at least 8GB of VRAM |
| DirectX | версии 12 | версии 12 |
| التخزين | 100 GB | 100 GB |
| الشبكة | Широкополосное подключение к интернету | Широкополосное подключение к интернету |
| ملاحظات | To fully experience our virtual battlefield, a microphone is strongly advised. | To fully experience our virtual battlefield, a microphone is strongly advised. |
64-разрядные процессор и операционная система
المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.
كم حجم Squad 44 وهل تحتاج إلى SSD
تشغل Squad 44 مساحة 100 GB على القرص وفق متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam، بيانات بتاريخ 03/10/2026). متطلبات
لا تذكر متطلبات Squad 44 نوع وحدة التخزين — قرص SSD غير مطلوب رسميًا؛ إنه يسرّع التحميل فقط.
المصدر: متطلبات النظام الرسمية (صفحة اللعبة على Steam)، أُخذت بتاريخ 03/10/2026. الحجم هو المساحة الحرة اللازمة للتثبيت؛ قد يزيد مع التحديثات والمحتوى الإضافي. store.steampowered.com
نصيحة: اترك مساحة إضافية فوق الحجم المذكور — تُنزَّل التحديثات أولًا ثم تُثبَّت.
🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟
حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك
الإطارات على كروت مختلفة
توقّع الإطارات في Squad 44 على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.
| كرت الشاشة | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 165–255 | 120–190 | 69–105 |
| GeForce RTX 4090 | S | 145–225 | 100–160 | 56–85 |
| GeForce RTX 5080 | S | 130–205 | 91–140 | 49–74 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 115–185 | 82–125 | 43–66 |
| GeForce RTX 4080 | A | 110–175 | 77–120 | 41–62 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 110–175 | 78–120 | 41–63 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 105–170 | 73–115 | 39–60 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 100–165 | 71–110 | 37–57 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 93–145 | 64–98 | 33–51 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 100–155 | 68–105 | 36–55 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 90–140 | 61–95 | 32–49 |
| Radeon RX 9070 | A | 87–140 | 59–91 | 31–48 |
* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب
📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)
الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.
ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل Squad 44
بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (Nvidia GTX 1080 or Radeon RX 6600 with at least 8GB of VRAM). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.
- GeForce GTX 1080 ≈45 إطار/ث
- GeForce RTX 2060 ≈45 إطار/ث
- GeForce RTX 3050 ≈45 إطار/ث
- GeForce RTX 5050 ≈60 إطار/ث
- Intel Arc A750 ≈60 إطار/ث
- Radeon RX 6650 XT ≈60 إطار/ث
أرسل قياس FPS
أضف قياس FPS الخاص بك
شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.
أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.
نزّل التطبيقتُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية
كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.
🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ Squad 44؟
ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا
ترتيب الكروت لـ Squad 44 ←الأرقام الرئيسية
مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة
هل يشغّل حاسوبي Squad 44؟
Squad 44 (2018): مؤشر الحمل FPSHQ 79 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 50–78 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 49–75 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 1 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: Nvidia GTX 1080 or Radeon RX 6600 with at least 8GB of VRAM؛ أدنى ذاكرة: 16 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 03/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)
- مؤشر الحمل FPSHQ
- 79 مؤشر FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 57 FPS تقدير النموذج
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 63 FPS تقدير النموذج
أسئلة شائعة حول اللعبة
ما الحد الأدنى لمتطلّبات تشغيل Squad 44؟
على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
كم حجم Squad 44 وهل تحتاج إلى SSD؟
ما نوع Squad 44؟
من المطوّر والناشر؟
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
النقاشات: Squad 44
لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.
التعليقات (0)