VAIL

VAIL

0.0(0 أصوات)
تاريخ الإصدار 2024-02-15
النوع Action
ما العتاد المطلوب لتشغيل VAIL؟

مؤشر الحمل FPSHQ للعبة VAIL هو 77 من 100: لعبة متطلبة — RTX 4060 / RX 7600 أو أفضل للإعدادات العالية بدقة 1080p–1440p. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam.

متطلبات · تاريخ تحديث البيانات · منهجية الحساب
تنقّل FPSHQ

كل شيء عن VAIL

جميع صفحات FPSHQ عن هذه اللعبة: الإطارات والإعدادات ومتطلبات العتاد والمشكلات والنقاشات.

VAIL لعبة من تطوير AEXLAB. تاريخ الإصدار على Steam: ١٥ فبراير ٢٠٢٤. عدد المراجعات على Steam: 1 728. الحد الأدنى لبطاقة الرسوميات وفق Steam: RTX 2060 / RX 5600 XT. تحتاج إلى 16 غيغابايت من الذاكرة على الأقل.

عن اللعبة

المطوّر
AEXLAB
الناشر
AEXLAB
تاريخ الإصدار
١٥ فبراير ٢٠٢٤
منصات الكمبيوتر
Windows
النمط
لعب جماعي / تعاوني
مراجعات Steam
1 728
صفحة المتجر على Steam
store.steampowered.com/app/801550

متطلبات تشغيل VAIL

المكوّن الحد الأدنى الموصى به
نظام التشغيل Windows 10 or 11 Windows 10 or 11
المعالج Core i5-7600K / Ryzen 5 3600 Core i7-12700K / Ryzen 7 5800X
الذاكرة 16 GB ОЗУ 32 GB ОЗУ
الرسوميات RTX 2060 / RX 5600 XT RTX 3070 / RX 6700 XT
DirectX версии 12 версии 12
الشبكة Широкополосное подключение к интернету Широкополосное подключение к интернету
ملاحظات SSD or better SSD or better
Поддержка VR All popular VR hardware supported All popular VR hardware supported

64-разрядные процессор и операционная система

المصدر: صفحة اللعبة على Steam — متطلبات نشرها المطوّر.

🛠 هل تنهار اللعبة أو لا تعمل؟

حلول خطوة بخطوة للأخطاء الشائعة وتشخيص لحاسوبك

افتح الدليل ←خطأ DLL عند تشغيل لعبةالألعاب تنهار باستمرار: كيف تجد السبباللعبة لا تعمل: ما الذي يجب فحصهالتقطيع والتجمّد في الألعاب

الإطارات على كروت مختلفة

توقّع الإطارات في VAIL على كروت 2024–2026 الحالية. بدّل إعداد الرسوم — يُعاد حساب الجدول. متوسّط الإطارات بدقّات 1080p / 1440p / 4K.

كرت الشاشة Tier 1080p 1440p 4K
GeForce RTX 5090 S 170–260 125–195 72–110
GeForce RTX 4090 S 150–230 105–165 58–87
GeForce RTX 5080 S 135–210 94–145 50–76
GeForce RTX 4080 Super A 120–190 84–130 45–68
GeForce RTX 4080 A 115–180 79–125 42–65
Radeon RX 7900 XTX A 115–185 80–125 42–65
GeForce RTX 5070 Ti A 110–175 75–120 40–61
Radeon RX 9070 XT A 105–170 73–115 39–60
Radeon RX 7900 XT A 97–150 65–100 34–53
GeForce RTX 4070 Ti Super A 100–160 70–110 37–58
GeForce RTX 3090 Ti B 93–145 63–97 33–52
Radeon RX 9070 A 91–145 61–95 32–50

* متوسط الإطارات: قياسات فعلية حيث توجد، وإلا فنموذج FPSHQ الموحّد. تعتمد الإطارات الفعلية على المعالج وتصحيح اللعبة والتعريفات. نماذج مرجعية دون رفع تردد. منهجية الحساب

📊 FPS حسب بطاقة الرسوميات (1440p, Ultra)

الأخضر 60+ FPS (مريح)، الأصفر 30–60 (قابل للعب)، الأحمر أقل من 30. الخط المتقطع = 60 FPS.

ما بطاقات الرسوميات التي تشغّل VAIL

بطاقات لا تقل عن الحد الأدنى في Steam (RTX 2060 / RX 5600 XT). الإطارات تقدير من نموذج FPSHQ لدقة 1080p High وليست قياسًا.

أرسل قياس FPS

أضف قياس FPS الخاص بك

شارك متوسط FPS لديك. تُراجَع قياسات اللاعبين، وعندما تجمع الخانة 3 أجهزة أو أكثر تُستخدم لتحسين نموذج FPSHQ.

أرسل نتيجتيطريقة القياس: 60 ثانية من اللعب العادي (لا القوائم ولا التحميل)، دون حد للإطارات أو vsync؛ واقرأ متوسط FPS و1% low من طبقة العرض.
اللعبةVAIL
الدقة
إعداد الرسوميات

تفاصيل إضافية
للحواسيب المحمولة فقط: الوضع (TGP) من أداة الشركة المصنّعة أو طبقة العرض. القياس مع القدرة يساعد على عرض FPS الحواسيب المحمولة بدقة أكبر.
أدق: «قياس 60 ثانية» في التطبيق

يحسب تطبيق FPSHQ لنظام Windows متوسط FPS و1% low من أزمنة الإطارات (PresentMon)، ويرسل النتيجة بنفسه بموافقتك.

نزّل التطبيق

تُنشر البيانات المجمّعة فقط: الوسيط لجهازين أو أكثر أو بعد المراجعة. لا نحفظ الاسم ولا IP، بل بصمة مشفّرة لمنع التلاعب. المنهجية

77
التطلّب
من 100

كلّما ارتفع احتجت حاسوبًا أقوى. حمل متوسّط.

🏆 أي كرت شاشة تحتاج لـ VAIL؟

ترتيب جاهز للكروت بإطارات حقيقية في هذه اللعبة تحديدًا

ترتيب الكروت لـ VAIL ←

الأرقام الرئيسية

مقاييس FPSHQ الفريدة بحسب بيانات هذه الصفحة

77/100
مؤشر الحمل FPSHQ
52–81FPS
FPS على RTX 3060، 1080p High تقدير النموذج
51–77FPS
FPS على RTX 4070، 1440p Ultra تقدير النموذج
1
من 12 بطاقة شائعة تحافظ على 60+ FPS (1440p Ultra)
16GB
الحد الأدنى للذاكرة
2024
سنة الإصدار
باختصار

هل يشغّل حاسوبي VAIL؟

VAIL (2024): مؤشر الحمل FPSHQ 77 من 100. بحسب نموذج FPSHQ تعطي GeForce RTX 3060 52–81 FPS عند 1080p بإعدادات عالية، وGeForce RTX 4070 51–77 FPS عند 1440p Ultra؛ ومن 12 بطاقة شائعة تحافظ 1 على 60+ FPS عند 1440p Ultra. أدنى بطاقة بحسب المطوّر: RTX 2060 / RX 5600 XT؛ أدنى ذاكرة: 16 GB. مصدر الأرقام: وفق متطلبات النظام على Steam (تم التحقق في 03/10/2026); تقدير نموذج FPSHQ (ليس قياسًا). (دقة النموذج)

مؤشر الحمل FPSHQ
77 مؤشر FPSHQ
RTX 3060 · 1080p High
59 FPS تقدير النموذج
RTX 4070 · 1440p Ultra
65 FPS تقدير النموذج
تم التحديث · المصدر: FPS VAIL, تقدير نموذج FPSHQ

أسئلة شائعة حول اللعبة

على أي منصّات تتوفّر اللعبة؟
اللعبة متوفّرة على: Windows.
ما نوع VAIL؟
النوع: Action. يوجد لعب جماعي.
من المطوّر والناشر؟
المطوّر: AEXLAB. الناشر: AEXLAB.
متى صدرت اللعبة أو ستصدر؟
صدرت اللعبة: 2024-02-15.
كم إطارًا سأحصل في هذه اللعبة؟
استخدم حاسبة FPS لتوقّع دقيق يناسب جهازك. وأعلى الصفحة جدول توافق مع الكروت الشائعة بدقّات وإعدادات مختلفة.
هل يمكن اللعب على كرت اقتصادي؟
الحد الأدنى: RTX 2060 / RX 5600 XT. وإن كان كرتك أضعف من الأدنى فقد لا تعمل اللعبة أو تعمل بتقطّع شديد. وعلى الكرت الأدنى يُلعب عادةً بدقة 1080p على low مع FSR Performance.

النقاشات: VAIL

لا مواضيع بعد. كن الأول — اطرح سؤالاً.

التعليقات (0)

التقييم:
لا توجد تعليقات بعد. كن الأول!