Game apa saja yang kuat dijalankan NVIDIA RTX A5000
Menurut model FPSHQ, NVIDIA RTX A5000 di 1080p memberi 60+ FPS di tinggi pada 200 dari 200 game populer, 0 lainnya 60+ FPS hanya di rendah atau sedang; 0 game berjalan 30–59 FPS di rendah dan 0 tidak kuat. Misalnya Cyberpunk 2077 — 74–115 FPS di tinggi.
Berapa dari 200 game yang kuat (1080p)
- 60+ FPS di tinggi200100%
- 60+ FPS di rendah/sedang00%
- 30–59 FPS di rendah00%
- tidak kuat (<30 FPS)00%
Porsi game 60+ FPS per genre
Porsi game dalam genre tersebut yang menurut model mencapai minimal 60 FPS di rendah pada 1080p.
FPS rata-rata NVIDIA RTX A5000 menurut tahun rilis game
Pengaturan tinggi, 1080p; makin baru game, makin rendah FPS — terlihat berapa tahun lagi kartu ini masih layak.
FPS NVIDIA RTX A5000 di 200 game populer
Prakiraan FPS rata-rata di 1080p pada rendah, sedang, dan tinggi. Saring menurut genre, tahun, atau kesimpulan.
| Game | 1080p · Rendah | 1080p · Sedang | 1080p · Tinggi | Kesimpulan | Genre | Tahun |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cyberpunk 2077 ⚙ | 105–165 | 89–135 | 74–115 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2020 |
| Counter-Strike 2 ⚙ | 520–700 | 460–695 | 400–605 | 60+ FPS di tinggi | FPS | 2012 |
| Dota 2 ⚙ | 560–700 | 515–700 | 460–700 | 60+ FPS di tinggi | MOBA | 2013 |
| Minecraft ⚙ | 405–615 | 345–525 | 290–445 | 60+ FPS di tinggi | Sandbox | 2011 |
| Grand Theft Auto V ⚙ | 240–365 | 205–315 | 170–265 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2015 |
| Half-Life ⚙ | 810–999 | 810–999 | 810–999 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 1998 |
| Counter-Strike 1.6 ⚙ | 785–999 | 785–999 | 785–999 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2000 |
| League of Legends ⚙ | 240–370 | 210–325 | 180–280 | 60+ FPS di tinggi | MOBA | 2021 |
| Binding of Isaac: Rebirth ⚙ | 620–945 | 615–945 | 615–940 | 60+ FPS di tinggi | Roguelike | 2014 |
| Counter-Strike: Source ⚙ | 550–845 | 550–840 | 545–830 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2004 |
| Hearthstone ⚙ | 550–845 | 550–840 | 545–830 | 60+ FPS di tinggi | Card | 2014 |
| Half-Life 2 ⚙ | 500–770 | 495–765 | 490–750 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2004 |
| Team Fortress 2 ⚙ | 500–770 | 495–765 | 490–750 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2007 |
| Ultimate Chicken Horse ⚙ | 370–565 | 350–540 | 330–505 | 60+ FPS di tinggi | Party | 2016 |
| Hades-like Pizza Tower ⚙ | 500–770 | 495–765 | 490–750 | 60+ FPS di tinggi | Platformer | 2023 |
| Left 4 Dead 2 ⚙ | 370–565 | 350–540 | 330–505 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2009 |
| Portal 2 ⚙ | 345–535 | 330–505 | 305–470 | 60+ FPS di tinggi | Puzzle | 2011 |
| Garry's Mod ⚙ | 445–685 | 435–670 | 425–650 | 60+ FPS di tinggi | Sandbox | 2006 |
| Stumble Guys ⚙ | 165–260 | 140–215 | 115–185 | 60+ FPS di tinggi | Party | 2021 |
| Elden Ring ⚙ | 60 | 60 | 58–60 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2022 |
| Grand Theft Auto IV ⚙ | 125–195 | 100–160 | 86–135 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2008 |
| Human: Fall Flat ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Puzzle | 2016 |
| Noita ⚙ | 370–565 | 350–540 | 330–505 | 60+ FPS di tinggi | Roguelike | 2020 |
| StarCraft II ⚙ | 380–585 | 365–560 | 340–525 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2010 |
| Gang Beasts ⚙ | 380–585 | 365–560 | 340–525 | 60+ FPS di tinggi | Party | 2017 |
| Diablo III ⚙ | 355–550 | 340–525 | 315–490 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2012 |
| L.A. Noire ⚙ | 355–550 | 340–525 | 315–490 | 60+ FPS di tinggi | Adventure | 2011 |
| Old School RuneScape ⚙ | 345–535 | 330–505 | 305–470 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2021 |
| Heroes of the Storm ⚙ | 330–505 | 310–475 | 280–435 | 60+ FPS di tinggi | MOBA | 2015 |
| Max Payne 3 ⚙ | 180–280 | 150–235 | 125–200 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2012 |
| RuneScape ⚙ | 345–535 | 330–505 | 305–470 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2020 |
| Genshin Impact ⚙ | 165–255 | 140–215 | 115–180 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2020 |
| Rainbow Six Siege ⚙ | 255–395 | 230–355 | 200–310 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2015 |
| Albion Online ⚙ | 370–565 | 350–540 | 330–505 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2018 |
| Elden Ring: Shadow of the Erdtree ⚙ | 60 | 60 | 58–60 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2024 |
| Titanfall 2 ⚙ | 185–285 | 155–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2020 |
| Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville ⚙ | 195–305 | 165–260 | 140–220 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2020 |
| Sid Meier's Civilization V ⚙ | 235–360 | 205–315 | 175–275 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2010 |
| Against the Storm ⚙ | 190–295 | 160–255 | 135–215 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2023 |
| PowerWash Simulator ⚙ | 190–295 | 160–255 | 135–215 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2022 |
| Sleeping Dogs ⚙ | 215–335 | 190–295 | 160–250 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2012 |
| Diablo II: Resurrected ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2021 |
| Cities: Skylines ⚙ | 215–330 | 185–285 | 155–245 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2015 |
| CarX Drift Racing Online ⚙ | 170–265 | 140–220 | 120–190 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2017 |
| Dragon Ball FighterZ ⚙ | 200–310 | 170–265 | 145–225 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2018 |
| Call of Duty: Warzone ⚙ | 125–195 | 100–160 | 87–135 | 60+ FPS di tinggi | Battle Royale | 2022 |
| Tropico 6 ⚙ | 195–305 | 165–260 | 140–220 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2019 |
| God of War ⚙ | 185–285 | 155–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2022 |
| Star Wars Jedi: Fallen Order ⚙ | 170–270 | 145–225 | 120–190 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2019 |
| PGA Tour 2K21 ⚙ | 230–355 | 200–305 | 170–265 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2020 |
| PGA Tour 2K23 ⚙ | 230–355 | 200–305 | 170–265 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2022 |
| PGA Tour 2K25 ⚙ | 145–225 | 120–190 | 100–160 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2025 |
| Sid Meier's Civilization VI ⚙ | 185–285 | 155–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2016 |
| Path of Exile ⚙ | 200–310 | 170–265 | 145–225 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2013 |
| House Flipper 2 ⚙ | 130–205 | 110–170 | 93–145 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2023 |
| Assetto Corsa ⚙ | 185–290 | 160–245 | 135–210 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2014 |
| Guilty Gear Strive ⚙ | 200–310 | 170–265 | 145–225 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2021 |
| Tekken 7 ⚙ | 60 | 60 | 60 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2017 |
| The King of Fighters XV ⚙ | 170–270 | 145–225 | 120–190 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2024 |
| Dragon Quest XI ⚙ | 230–355 | 200–305 | 170–265 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2018 |
| Mad Max ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2015 |
| Madden NFL 19 ⚙ | 215–335 | 190–295 | 160–250 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2019 |
| Madden NFL 20 ⚙ | 215–335 | 190–295 | 160–250 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2020 |
| Madden NFL 21 ⚙ | 200–310 | 170–265 | 145–225 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2020 |
| Madden NFL 22 ⚙ | 200–310 | 170–265 | 145–225 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2021 |
| Madden NFL 23 ⚙ | 200–310 | 170–265 | 145–225 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2022 |
| Madden NFL 24 ⚙ | 155–245 | 130–205 | 110–170 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2023 |
| Madden NFL 26 ⚙ | 140–220 | 120–185 | 100–155 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2025 |
| Farming Simulator 22 ⚙ | 185–285 | 155–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2021 |
| Granblue Fantasy Versus Rising ⚙ | 170–270 | 145–225 | 120–190 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2023 |
| Nier Replicant ⚙ | 215–335 | 190–295 | 160–250 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2021 |
| Baldur's Gate 3 ⚙ | 135–210 | 110–175 | 94–145 | 60+ FPS di tinggi | RPG | 2023 |
| The Sims 4 ⚙ | 140–215 | 115–180 | 97–150 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2020 |
| FIFA 15 ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2015 |
| FIFA 16 ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2016 |
| FIFA 17 ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2017 |
| FIFA 18 ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2018 |
| FIFA 19 ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2019 |
| FIFA 20 ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2020 |
| FIFA 21 ⚙ | 200–310 | 170–265 | 145–225 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2020 |
| FIFA 22 ⚙ | 200–310 | 170–265 | 145–225 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2021 |
| FIFA 23 ⚙ | 155–245 | 130–205 | 110–170 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2022 |
| WWE 2K26 ⚙ | 115–185 | 97–150 | 81–125 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2026 |
| Total War: Shogun 2 ⚙ | 345–535 | 330–505 | 305–470 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2011 |
| Total War: Empire ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2009 |
| Total War: Napoleon ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2010 |
| Age of Mythology: Retold ⚙ | 215–330 | 185–285 | 155–245 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2024 |
| Farming Simulator 25 ⚙ | 145–225 | 120–190 | 100–160 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2024 |
| Persona 3 Reload ⚙ | 185–285 | 155–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2024 |
| Nier Automata ⚙ | 185–285 | 155–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2017 |
| Honkai: Star Rail ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2023 |
| Splitgate 2 ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2025 |
| Dying Light ⚙ | 190–295 | 160–255 | 135–215 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2015 |
| World of Warcraft: The War Within ⚙ | 165–260 | 140–215 | 115–185 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2024 |
| EA Sports FC 26 ⚙ | 155–245 | 130–205 | 110–170 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2025 |
| Forza Horizon 3 ⚙ | 190–295 | 160–255 | 135–215 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2016 |
| Mortal Kombat 11 ⚙ | 180–280 | 150–235 | 125–200 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2019 |
| Zenless Zone Zero ⚙ | 150–230 | 120–195 | 100–160 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2026 |
| Armored Core VI ⚙ | 155–245 | 130–205 | 110–170 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2023 |
| NBA 2K26 ⚙ | 135–210 | 110–175 | 94–145 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2025 |
| Planet Coaster 2 ⚙ | 125–200 | 105–165 | 88–135 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2024 |
| Dirt Rally 2.0 ⚙ | 160–255 | 135–210 | 115–180 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2019 |
| The Crew 2 ⚙ | 190–295 | 160–255 | 135–215 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2018 |
| Street Fighter 6 ⚙ | 60 | 60 | 60 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2023 |
| Outlast Trials ⚙ | 185–285 | 155–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | Horror | 2024 |
| Yakuza: Like a Dragon ⚙ | 180–280 | 150–235 | 125–200 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2020 |
| Demon's Souls ⚙ | 150–235 | 125–195 | 105–165 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2020 |
| Dirt 5 ⚙ | 140–220 | 115–180 | 99–155 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2020 |
| F1 2020 ⚙ | 165–260 | 140–215 | 115–185 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2020 |
| F1 2026 ⚙ | 165–255 | 140–215 | 115–180 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2026 |
| Sid Meier's Civilization VII ⚙ | 160–250 | 130–205 | 110–175 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2025 |
| Forza Horizon 4 ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2021 |
| Project CARS 3 ⚙ | 165–260 | 140–215 | 115–185 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2020 |
| BeamNG ⚙ | 165–260 | 140–215 | 115–185 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2015 |
| Resident Evil 2 ⚙ | 185–285 | 155–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | Horror | 2019 |
| Resident Evil 3 ⚙ | 185–285 | 155–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | Horror | 2020 |
| Tales of Arise ⚙ | 175–275 | 150–230 | 125–195 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2023 |
| Granblue Fantasy Relink ⚙ | 130–200 | 105–165 | 90–140 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2024 |
| Rainbow Six Extraction ⚙ | 165–260 | 140–215 | 115–185 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2022 |
| Hunt: Showdown ⚙ | 165–260 | 140–215 | 115–185 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2019 |
| Deadlock ⚙ | 215–325 | 185–280 | 155–240 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2021 |
| Quantum Break ⚙ | 165–260 | 140–215 | 115–185 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2016 |
| The Crew Motorfest ⚙ | 140–220 | 115–180 | 99–155 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2024 |
| Mortal Kombat 1 ⚙ | 130–200 | 105–165 | 90–140 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2023 |
| Like a Dragon: Infinite Wealth ⚙ | 160–250 | 130–205 | 110–175 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2024 |
| Wo Long: Fallen Dynasty ⚙ | 140–220 | 115–180 | 99–155 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2023 |
| Counter-Strike: Global Offensive ⚙ | 350–535 | 335–505 | 305–465 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2012 |
| Forza Horizon 5 ⚙ | 160–245 | 130–205 | 110–175 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2021 |
| Call of Duty: Black Ops 6 ⚙ | 140–220 | 115–180 | 99–150 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2024 |
| Gran Turismo 7 ⚙ | 150–235 | 125–195 | 105–165 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2025 |
| Tekken 8 ⚙ | 60 | 60 | 60 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2024 |
| Total War: Troy ⚙ | 145–225 | 120–190 | 100–160 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2020 |
| Total War: Pharaoh ⚙ | 185–285 | 155–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2023 |
| Black Desert Online ⚙ | 145–225 | 120–190 | 100–160 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2016 |
| Assetto Corsa Competizione ⚙ | 180–280 | 150–235 | 125–200 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2019 |
| Kingdom Come: Deliverance ⚙ | 180–280 | 150–235 | 125–200 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2018 |
| Geometry Dash ⚙ | 345–535 | 330–505 | 305–470 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2014 |
| STALKER 2: Heart of Chornobyl ⚙ | 110–175 | 94–145 | 78–120 | 60+ FPS di tinggi | FPS | 2024 |
| Overwatch 2 ⚙ | 460–700 | 390–595 | 335–505 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2023 |
| Call of Duty: Warzone 2.0 ⚙ | 125–200 | 105–165 | 88–135 | 60+ FPS di tinggi | Battle Royale | 2022 |
| Call of Duty: Modern Warfare III ⚙ | 135–210 | 110–175 | 94–145 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2023 |
| Forza Motorsport ⚙ | 125–195 | 100–160 | 86–135 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2023 |
| Black Myth: Wukong ⚙ | 100–160 | 84–130 | 70–110 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2024 |
| EA Sports FC 25 ⚙ | 160–245 | 130–205 | 110–175 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2024 |
| Hollow Knight: Silksong ⚙ | 275–420 | 230–355 | 195–300 | 60+ FPS di tinggi | Metroidvania | 2025 |
| PAYDAY 2 ⚙ | 345–535 | 330–505 | 305–470 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2013 |
| Call of Duty: Modern Warfare II ⚙ | 135–210 | 110–175 | 94–145 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2022 |
| Resident Evil 4 ⚙ | 125–200 | 105–165 | 88–135 | 60+ FPS di tinggi | Horror | 2023 |
| The Binding of Isaac: Rebirth ⚙ | 390–600 | 375–580 | 355–550 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2014 |
| Call of Duty® ⚙ | 140–220 | 115–180 | 99–155 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2022 |
| Kingdom Come: Deliverance II ⚙ | 120–190 | 100–155 | 84–130 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2025 |
| Bloons TD 6 ⚙ | 370–565 | 350–540 | 330–505 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2018 |
| R.E.P.O. ⚙ | 140–220 | 120–185 | 100–155 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2025 |
| Call of Duty: Vanguard ⚙ | 170–265 | 140–220 | 120–190 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2023 |
| Palworld ⚙ | 115–175 | 94–145 | 79–120 | 60+ FPS di tinggi | Survival | 2026 |
| Star Wars Jedi: Survivor ⚙ | 130–205 | 110–170 | 93–145 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2023 |
| PEAK ⚙ | 135–210 | 110–175 | 94–145 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2025 |
| ARC Raiders ⚙ | 145–225 | 120–190 | 100–160 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2025 |
| People Playground ⚙ | 370–565 | 350–540 | 330–505 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2019 |
| Schedule I ⚙ | 130–205 | 105–170 | 91–140 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2025 |
| The Witcher 3: Wild Hunt ⚙ | 150–230 | 125–195 | 105–160 | 60+ FPS di tinggi | RPG | 2015 |
| Call of Duty: Black Ops Cold War ⚙ | 175–275 | 150–230 | 125–195 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2023 |
| Monster Hunter: Wilds ⚙ | 115–180 | 96–150 | 80–125 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2025 |
| Assassin's Creed Shadows ⚙ | 130–205 | 105–170 | 91–140 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2025 |
| Silent Hill 2 ⚙ | 105–170 | 90–140 | 74–115 | 60+ FPS di tinggi | Horror | 2024 |
| Arma 3 ⚙ | 215–330 | 185–290 | 160–250 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2013 |
| Mount & Blade II: Bannerlord ⚙ | 220–340 | 190–295 | 165–255 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2022 |
| Helldivers 2 ⚙ | 165–255 | 140–220 | 120–185 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2024 |
| Wuthering Waves ⚙ | 140–220 | 115–180 | 99–155 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2025 |
| Call of Duty: Modern Warfare (2019) ⚙ | 145–225 | 120–190 | 100–160 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2019 |
| Hunt: Showdown 1896 ⚙ | 130–205 | 105–170 | 91–140 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2019 |
| Slay the Spire 2 ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2026 |
| Microsoft Flight Simulator ⚙ | 100–160 | 83–130 | 69–110 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2020 |
| Avatar: Frontiers of Pandora ⚙ | 115–180 | 94–145 | 78–120 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2024 |
| NARAKA: BLADEPOINT ⚙ | 185–285 | 155–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2021 |
| The Witcher 2 ⚙ | 185–285 | 155–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | RPG | 2011 |
| 鬼谷八荒 Tale of Immortal ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | RPG | 2023 |
| Clair Obscur: Expedition 33 ⚙ | 125–195 | 100–160 | 86–135 | 60+ FPS di tinggi | RPG | 2025 |
| Assassin's Creed Mirage ⚙ | 145–225 | 120–190 | 100–160 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2024 |
| Warhammer 40,000: Space Marine 2 ⚙ | 125–195 | 105–160 | 88–135 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2024 |
| Dispatch ⚙ | 170–270 | 145–225 | 120–190 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2025 |
| Portal ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2007 |
| Call of Duty: Black Ops 4 ⚙ | 185–285 | 155–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2018 |
| Counter-Strike ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2000 |
| DOOM ⚙ | 170–270 | 145–225 | 120–190 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2016 |
| Delta Force ⚙ | 180–280 | 150–235 | 125–200 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2024 |
| Red Dead Redemption ⚙ | 160–250 | 130–205 | 110–175 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2024 |
| Totally Accurate Battle Simulator ⚙ | 175–275 | 150–230 | 125–195 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2021 |
| DAVE THE DIVER ⚙ | 190–295 | 160–255 | 135–215 | 60+ FPS di tinggi | RPG | 2023 |
| Z1 Battle Royale ⚙ | 215–330 | 185–285 | 155–245 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2018 |
| Slime Rancher ⚙ | 345–535 | 330–505 | 305–470 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2017 |
| Escape the Backrooms ⚙ | 235–360 | 205–315 | 175–275 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2025 |
| Call of Duty: WWII ⚙ | 195–305 | 165–260 | 140–220 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2017 |
| Mount & Blade: Warband ⚙ | 345–535 | 330–505 | 305–470 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2010 |
| Black Mesa ⚙ | 205–315 | 175–270 | 150–230 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2020 |
| The Witcher ⚙ | 230–355 | 200–305 | 170–265 | 60+ FPS di tinggi | RPG | 2007 |
| Monster Hunter: Rise ⚙ | 195–305 | 165–260 | 140–220 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2022 |
| Teardown ⚙ | 135–210 | 110–175 | 94–145 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2022 |
| MiSide ⚙ | 170–265 | 140–220 | 120–190 | 60+ FPS di tinggi | RPG | 2024 |
| Star Wars Outlaws ⚙ | 120–185 | 99–155 | 82–130 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2024 |
● — pengukuran nyata. Sisanya perkiraan model FPSHQ tanpa batasan CPU. ⚙ — pengaturan untuk game.
Kartu terdekat: berapa game jalan 60+ FPS
Jumlah game dari 200 yang menurut model mencapai 60+ FPS di rendah pada 1080p.
Game apa saja yang kuat di NVIDIA RTX A5000?
Menurut model FPSHQ, NVIDIA RTX A5000 di 1080p memberi 60+ FPS di tinggi pada 200 dari 200 game populer, 0 lainnya 60+ FPS hanya di rendah atau sedang; 0 game berjalan 30–59 FPS di rendah dan 0 tidak kuat. Misalnya Cyberpunk 2077 — 74–115 FPS di tinggi.