Game apa saja yang kuat dijalankan GeForce RTX 3090
Menurut model FPSHQ, NVIDIA GeForce RTX 3090 di 1080p memberi 60+ FPS di tinggi pada 200 dari 200 game populer, 0 lainnya 60+ FPS hanya di rendah atau sedang; 0 game berjalan 30–59 FPS di rendah dan 0 tidak kuat. Misalnya Cyberpunk 2077 — ≈121 FPS di tinggi.
Berapa dari 200 game yang kuat (1080p)
- 60+ FPS di tinggi200100%
- 60+ FPS di rendah/sedang00%
- 30–59 FPS di rendah00%
- tidak kuat (<30 FPS)00%
Porsi game 60+ FPS per genre
Porsi game dalam genre tersebut yang menurut model mencapai minimal 60 FPS di rendah pada 1080p.
FPS rata-rata GeForce RTX 3090 menurut tahun rilis game
Pengaturan tinggi, 1080p; makin baru game, makin rendah FPS — terlihat berapa tahun lagi kartu ini masih layak.
FPS GeForce RTX 3090 di 200 game populer
Prakiraan FPS rata-rata di 1080p pada rendah, sedang, dan tinggi. Saring menurut genre, tahun, atau kesimpulan.
| Game | 1080p · Rendah | 1080p · Sedang | 1080p · Tinggi | Kesimpulan | Genre | Tahun |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cyberpunk 2077 ⚙ | 170 | 142 | 121 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2020 |
| Counter-Strike 2 ⚙ | 700 | 688 | 672 | 60+ FPS di tinggi | FPS | 2012 |
| Dota 2 ⚙ | 700 | 700 | 700 | 60+ FPS di tinggi | MOBA | 2013 |
| Minecraft ⚙ | 584 | 532 | 484 | 60+ FPS di tinggi | Sandbox | 2011 |
| Grand Theft Auto V ⚙ | 348 | 317 | 288 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2015 |
| Half-Life ⚙ | 810–999 | 810–999 | 810–999 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 1998 |
| Counter-Strike 1.6 ⚙ | 785–999 | 785–999 | 785–999 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2000 |
| League of Legends ⚙ | 265–420 | 250–395 | 225–360 | 60+ FPS di tinggi | MOBA | 2021 |
| Binding of Isaac: Rebirth ⚙ | 620–970 | 620–970 | 620–965 | 60+ FPS di tinggi | Roguelike | 2014 |
| Counter-Strike: Source ⚙ | 555–870 | 555–865 | 550–865 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2004 |
| Hearthstone ⚙ | 555–870 | 555–865 | 550–865 | 60+ FPS di tinggi | Card | 2014 |
| Half-Life 2 ⚙ | 505–790 | 505–790 | 500–785 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2004 |
| Team Fortress 2 ⚙ | 505–790 | 505–790 | 500–785 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2007 |
| Ultimate Chicken Horse ⚙ | 380–595 | 370–585 | 360–570 | 60+ FPS di tinggi | Party | 2016 |
| Hades-like Pizza Tower ⚙ | 505–790 | 505–790 | 500–785 | 60+ FPS di tinggi | Platformer | 2023 |
| Left 4 Dead 2 ⚙ | 380–595 | 370–585 | 360–570 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2009 |
| Portal 2 ⚙ | 360–565 | 350–555 | 340–535 | 60+ FPS di tinggi | Puzzle | 2011 |
| Garry's Mod ⚙ | 450–705 | 445–700 | 445–695 | 60+ FPS di tinggi | Sandbox | 2006 |
| Stumble Guys ⚙ | 200–320 | 175–280 | 155–245 | 60+ FPS di tinggi | Party | 2021 |
| Elden Ring ⚙ | 60 | 60 | 60 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2022 |
| Grand Theft Auto IV ⚙ | 155–250 | 130–210 | 110–180 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2008 |
| Human: Fall Flat ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Puzzle | 2016 |
| Noita ⚙ | 380–595 | 370–585 | 360–570 | 60+ FPS di tinggi | Roguelike | 2020 |
| StarCraft II ⚙ | 385–610 | 380–600 | 375–585 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2010 |
| Gang Beasts ⚙ | 385–610 | 380–600 | 375–585 | 60+ FPS di tinggi | Party | 2017 |
| Diablo III ⚙ | 370–580 | 360–570 | 350–550 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2012 |
| L.A. Noire ⚙ | 370–580 | 360–570 | 350–550 | 60+ FPS di tinggi | Adventure | 2011 |
| Old School RuneScape ⚙ | 360–565 | 350–555 | 340–535 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2021 |
| Heroes of the Storm ⚙ | 345–540 | 335–525 | 320–505 | 60+ FPS di tinggi | MOBA | 2015 |
| Max Payne 3 ⚙ | 215–340 | 190–305 | 165–265 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2012 |
| RuneScape ⚙ | 360–565 | 350–555 | 340–535 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2020 |
| Genshin Impact ⚙ | 195–315 | 175–275 | 150–240 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2020 |
| Rainbow Six Siege ⚙ | 280–445 | 265–420 | 245–385 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2015 |
| Albion Online ⚙ | 380–595 | 370–585 | 360–570 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2018 |
| Elden Ring: Shadow of the Erdtree ⚙ | 60 | 60 | 60 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2024 |
| Titanfall 2 ⚙ | 215–345 | 195–310 | 170–270 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2020 |
| Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville ⚙ | 230–360 | 205–325 | 180–290 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2020 |
| Sid Meier's Civilization V ⚙ | 260–415 | 245–385 | 220–350 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2010 |
| Against the Storm ⚙ | 225–355 | 200–320 | 180–285 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2023 |
| PowerWash Simulator ⚙ | 225–355 | 200–320 | 180–285 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2022 |
| Sleeping Dogs ⚙ | 250–390 | 230–360 | 205–325 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2012 |
| Diablo II: Resurrected ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2021 |
| Cities: Skylines ⚙ | 245–385 | 225–355 | 200–315 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2015 |
| CarX Drift Racing Online ⚙ | 205–325 | 180–285 | 155–250 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2017 |
| Dragon Ball FighterZ ⚙ | 230–365 | 210–335 | 185–295 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2018 |
| Call of Duty: Warzone ⚙ | 195 | 165 | 142 | 60+ FPS di tinggi | Battle Royale | 2022 |
| Tropico 6 ⚙ | 230–360 | 205–325 | 180–290 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2019 |
| God of War ⚙ | 271 | 244 | 220 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2022 |
| Star Wars Jedi: Fallen Order ⚙ | 205–330 | 185–290 | 160–255 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2019 |
| PGA Tour 2K21 ⚙ | 255–405 | 240–375 | 215–340 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2020 |
| PGA Tour 2K23 ⚙ | 255–405 | 240–375 | 215–340 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2022 |
| PGA Tour 2K25 ⚙ | 180–285 | 155–250 | 135–215 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2025 |
| Sid Meier's Civilization VI ⚙ | 215–345 | 195–310 | 170–270 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2016 |
| Path of Exile ⚙ | 230–365 | 210–335 | 185–295 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2013 |
| House Flipper 2 ⚙ | 165–265 | 145–230 | 120–195 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2023 |
| Assetto Corsa ⚙ | 220–350 | 200–315 | 175–280 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2014 |
| Guilty Gear Strive ⚙ | 230–365 | 210–335 | 185–295 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2021 |
| Tekken 7 ⚙ | 60 | 60 | 60 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2017 |
| The King of Fighters XV ⚙ | 205–330 | 185–290 | 160–255 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2024 |
| Dragon Quest XI ⚙ | 255–405 | 240–375 | 215–340 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2018 |
| Mad Max ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2015 |
| Madden NFL 19 ⚙ | 250–390 | 230–360 | 205–325 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2019 |
| Madden NFL 20 ⚙ | 250–390 | 230–360 | 205–325 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2020 |
| Madden NFL 21 ⚙ | 230–365 | 210–335 | 185–295 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2020 |
| Madden NFL 22 ⚙ | 230–365 | 210–335 | 185–295 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2021 |
| Madden NFL 23 ⚙ | 230–365 | 210–335 | 185–295 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2022 |
| Madden NFL 24 ⚙ | 190–305 | 165–265 | 145–230 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2023 |
| Madden NFL 26 ⚙ | 175–280 | 155–245 | 130–210 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2025 |
| Farming Simulator 22 ⚙ | 215–345 | 195–310 | 170–270 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2021 |
| Granblue Fantasy Versus Rising ⚙ | 205–330 | 185–290 | 160–255 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2023 |
| Nier Replicant ⚙ | 250–390 | 230–360 | 205–325 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2021 |
| Baldur's Gate 3 ⚙ | 209 | 179 | 155 | 60+ FPS di tinggi | RPG | 2023 |
| The Sims 4 ⚙ | 170–270 | 145–235 | 125–200 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2020 |
| FIFA 15 ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2015 |
| FIFA 16 ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2016 |
| FIFA 17 ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2017 |
| FIFA 18 ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2018 |
| FIFA 19 ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2019 |
| FIFA 20 ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2020 |
| FIFA 21 ⚙ | 230–365 | 210–335 | 185–295 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2020 |
| FIFA 22 ⚙ | 230–365 | 210–335 | 185–295 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2021 |
| FIFA 23 ⚙ | 190–305 | 165–265 | 145–230 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2022 |
| WWE 2K26 ⚙ | 150–235 | 125–200 | 105–170 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2026 |
| Total War: Shogun 2 ⚙ | 360–565 | 350–555 | 340–535 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2011 |
| Total War: Empire ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2009 |
| Total War: Napoleon ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2010 |
| Age of Mythology: Retold ⚙ | 245–385 | 225–355 | 200–315 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2024 |
| Farming Simulator 25 ⚙ | 180–285 | 155–250 | 135–215 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2024 |
| Persona 3 Reload ⚙ | 215–345 | 195–310 | 170–270 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2024 |
| Nier Automata ⚙ | 215–345 | 195–310 | 170–270 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2017 |
| Honkai: Star Rail ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2023 |
| Splitgate 2 ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2025 |
| Dying Light ⚙ | 225–355 | 200–320 | 180–285 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2015 |
| World of Warcraft: The War Within ⚙ | 200–320 | 175–280 | 155–245 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2024 |
| EA Sports FC 26 ⚙ | 190–305 | 165–265 | 145–230 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2025 |
| Forza Horizon 3 ⚙ | 225–355 | 200–320 | 180–285 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2016 |
| Mortal Kombat 11 ⚙ | 215–340 | 190–305 | 165–265 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2019 |
| Zenless Zone Zero ⚙ | 185–290 | 160–255 | 135–215 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2026 |
| Armored Core VI ⚙ | 190–305 | 165–265 | 145–230 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2023 |
| NBA 2K26 ⚙ | 170–270 | 145–230 | 125–200 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2025 |
| Planet Coaster 2 ⚙ | 160–255 | 135–215 | 115–185 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2024 |
| Dirt Rally 2.0 ⚙ | 195–315 | 175–275 | 150–240 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2019 |
| The Crew 2 ⚙ | 225–355 | 200–320 | 180–285 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2018 |
| Street Fighter 6 ⚙ | 60 | 60 | 60 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2023 |
| Outlast Trials ⚙ | 215–345 | 195–310 | 170–270 | 60+ FPS di tinggi | Horror | 2024 |
| Yakuza: Like a Dragon ⚙ | 215–340 | 190–305 | 165–265 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2020 |
| Demon's Souls ⚙ | 185–295 | 160–255 | 140–220 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2020 |
| Dirt 5 ⚙ | 175–280 | 150–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2020 |
| F1 2020 ⚙ | 200–320 | 175–280 | 155–245 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2020 |
| F1 2026 ⚙ | 200–315 | 175–280 | 150–240 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2026 |
| Sid Meier's Civilization VII ⚙ | 195–310 | 170–270 | 145–235 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2025 |
| Forza Horizon 4 ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2021 |
| Project CARS 3 ⚙ | 200–320 | 175–280 | 155–245 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2020 |
| BeamNG ⚙ | 200–320 | 175–280 | 155–245 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2015 |
| Resident Evil 2 ⚙ | 215–345 | 195–310 | 170–270 | 60+ FPS di tinggi | Horror | 2019 |
| Resident Evil 3 ⚙ | 215–345 | 195–310 | 170–270 | 60+ FPS di tinggi | Horror | 2020 |
| Tales of Arise ⚙ | 210–335 | 185–295 | 165–260 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2023 |
| Granblue Fantasy Relink ⚙ | 160–260 | 140–220 | 120–190 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2024 |
| Rainbow Six Extraction ⚙ | 200–320 | 175–280 | 155–245 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2022 |
| Hunt: Showdown ⚙ | 200–320 | 175–280 | 155–245 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2019 |
| Deadlock ⚙ | 240–380 | 220–345 | 195–310 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2021 |
| Quantum Break ⚙ | 200–320 | 175–280 | 155–245 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2016 |
| The Crew Motorfest ⚙ | 175–280 | 150–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2024 |
| Mortal Kombat 1 ⚙ | 160–260 | 140–220 | 120–190 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2023 |
| Like a Dragon: Infinite Wealth ⚙ | 195–310 | 170–270 | 145–235 | 60+ FPS di tinggi | JRPG | 2024 |
| Wo Long: Fallen Dynasty ⚙ | 175–280 | 150–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2023 |
| Counter-Strike: Global Offensive ⚙ | 360–565 | 350–555 | 340–535 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2012 |
| Forza Horizon 5 ⚙ | 240 | 211 | 186 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2021 |
| Call of Duty: Black Ops 6 ⚙ | 215 | 186 | 161 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2024 |
| Gran Turismo 7 ⚙ | 185–295 | 160–255 | 140–220 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2025 |
| Tekken 8 ⚙ | 60 | 60 | 60 | 60+ FPS di tinggi | Fighting | 2024 |
| Total War: Troy ⚙ | 180–285 | 155–250 | 135–215 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2020 |
| Total War: Pharaoh ⚙ | 215–345 | 195–310 | 170–270 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2023 |
| Black Desert Online ⚙ | 180–285 | 155–250 | 135–215 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2016 |
| Assetto Corsa Competizione ⚙ | 215–340 | 190–305 | 165–265 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2019 |
| Kingdom Come: Deliverance ⚙ | 215–340 | 190–305 | 165–265 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2018 |
| Geometry Dash ⚙ | 360–565 | 350–555 | 340–535 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2014 |
| STALKER 2: Heart of Chornobyl ⚙ | 177 | 149 | 127 | 60+ FPS di tinggi | FPS | 2024 |
| Overwatch 2 ⚙ | 664 | 605 | 550 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2023 |
| Call of Duty: Warzone 2.0 ⚙ | 160–255 | 135–215 | 115–185 | 60+ FPS di tinggi | Battle Royale | 2022 |
| Call of Duty: Modern Warfare III ⚙ | 165–265 | 145–230 | 120–195 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2023 |
| Forza Motorsport ⚙ | 155–250 | 135–215 | 115–185 | 60+ FPS di tinggi | Racing | 2023 |
| Black Myth: Wukong ⚙ | 162 | 135 | 115 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2024 |
| EA Sports FC 25 ⚙ | 190–305 | 165–265 | 145–230 | 60+ FPS di tinggi | Sports | 2024 |
| Hollow Knight: Silksong ⚙ | 320–480 | 285–450 | 250–395 | 60+ FPS di tinggi | Metroidvania | 2025 |
| PAYDAY 2 ⚙ | 360–565 | 350–555 | 340–535 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2013 |
| Call of Duty: Modern Warfare II ⚙ | 165–265 | 145–230 | 120–195 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2022 |
| Resident Evil 4 ⚙ | 160–255 | 135–215 | 115–185 | 60+ FPS di tinggi | Horror | 2023 |
| The Binding of Isaac: Rebirth ⚙ | 400–625 | 395–620 | 385–605 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2014 |
| Call of Duty® ⚙ | 175–280 | 150–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2022 |
| Kingdom Come: Deliverance II ⚙ | 189 | 160 | 137 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2025 |
| Bloons TD 6 ⚙ | 380–595 | 370–585 | 360–570 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2018 |
| R.E.P.O. ⚙ | 175–280 | 155–245 | 130–210 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2025 |
| Call of Duty: Vanguard ⚙ | 205–325 | 180–285 | 155–250 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2023 |
| Palworld ⚙ | 145–230 | 120–195 | 100–165 | 60+ FPS di tinggi | Survival | 2026 |
| Star Wars Jedi: Survivor ⚙ | 165–265 | 145–230 | 120–195 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2023 |
| PEAK ⚙ | 170–270 | 145–230 | 125–200 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2025 |
| ARC Raiders ⚙ | 180–285 | 155–250 | 135–215 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2025 |
| People Playground ⚙ | 380–595 | 370–585 | 360–570 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2019 |
| Schedule I ⚙ | 165–260 | 140–225 | 120–190 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2025 |
| The Witcher 3: Wild Hunt ⚙ | 228 | 198 | 173 | 60+ FPS di tinggi | RPG | 2015 |
| Call of Duty: Black Ops Cold War ⚙ | 210–335 | 185–295 | 165–260 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2023 |
| Monster Hunter: Wilds ⚙ | 182 | 154 | 131 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2025 |
| Assassin's Creed Shadows ⚙ | 165–260 | 140–225 | 120–190 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2025 |
| Silent Hill 2 ⚙ | 140–220 | 115–185 | 100–160 | 60+ FPS di tinggi | Horror | 2024 |
| Arma 3 ⚙ | 240–380 | 220–350 | 200–320 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2013 |
| Mount & Blade II: Bannerlord ⚙ | 245–390 | 225–360 | 205–325 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2022 |
| Helldivers 2 ⚙ | 195–310 | 175–275 | 150–240 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2024 |
| Wuthering Waves ⚙ | 175–280 | 150–240 | 130–205 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2025 |
| Call of Duty: Modern Warfare (2019) ⚙ | 180–285 | 155–250 | 135–215 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2019 |
| Hunt: Showdown 1896 ⚙ | 165–260 | 140–225 | 120–190 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2019 |
| Slay the Spire 2 ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2026 |
| Microsoft Flight Simulator ⚙ | 130–210 | 110–175 | 93–150 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2020 |
| Avatar: Frontiers of Pandora ⚙ | 145–230 | 120–195 | 100–165 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2024 |
| NARAKA: BLADEPOINT ⚙ | 215–345 | 195–310 | 170–270 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2021 |
| The Witcher 2 ⚙ | 215–345 | 195–310 | 170–270 | 60+ FPS di tinggi | RPG | 2011 |
| 鬼谷八荒 Tale of Immortal ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | RPG | 2023 |
| Clair Obscur: Expedition 33 ⚙ | 155–250 | 135–215 | 115–185 | 60+ FPS di tinggi | RPG | 2025 |
| Assassin's Creed Mirage ⚙ | 180–285 | 155–250 | 135–215 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2024 |
| Warhammer 40,000: Space Marine 2 ⚙ | 155–250 | 135–215 | 115–180 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2024 |
| Dispatch ⚙ | 205–330 | 185–290 | 160–255 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2025 |
| Portal ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2007 |
| Call of Duty: Black Ops 4 ⚙ | 215–345 | 195–310 | 170–270 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2018 |
| Counter-Strike ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2000 |
| DOOM ⚙ | 205–330 | 185–290 | 160–255 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2016 |
| Delta Force ⚙ | 215–340 | 190–305 | 165–265 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2024 |
| Red Dead Redemption ⚙ | 195–310 | 170–270 | 145–235 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2024 |
| Totally Accurate Battle Simulator ⚙ | 210–335 | 185–295 | 165–260 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2021 |
| DAVE THE DIVER ⚙ | 225–355 | 200–320 | 180–285 | 60+ FPS di tinggi | RPG | 2023 |
| Z1 Battle Royale ⚙ | 245–385 | 225–355 | 200–315 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2018 |
| Slime Rancher ⚙ | 360–565 | 350–555 | 340–535 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2017 |
| Escape the Backrooms ⚙ | 260–415 | 245–385 | 220–350 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2025 |
| Call of Duty: WWII ⚙ | 230–360 | 205–325 | 180–290 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2017 |
| Mount & Blade: Warband ⚙ | 360–565 | 350–555 | 340–535 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2010 |
| Black Mesa ⚙ | 235–375 | 215–340 | 190–305 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2020 |
| The Witcher ⚙ | 255–405 | 240–375 | 215–340 | 60+ FPS di tinggi | RPG | 2007 |
| Monster Hunter: Rise ⚙ | 230–360 | 205–325 | 180–290 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2022 |
| Teardown ⚙ | 170–270 | 145–230 | 125–200 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2022 |
| MiSide ⚙ | 205–325 | 180–285 | 155–250 | 60+ FPS di tinggi | RPG | 2024 |
| Star Wars Outlaws ⚙ | 150–240 | 125–205 | 110–175 | 60+ FPS di tinggi | Action Adventure | 2024 |
● — pengukuran nyata. Sisanya perkiraan model FPSHQ tanpa batasan CPU. ⚙ — pengaturan untuk game.
Kartu terdekat: berapa game jalan 60+ FPS
Jumlah game dari 200 yang menurut model mencapai 60+ FPS di rendah pada 1080p.
Game apa saja yang kuat di GeForce RTX 3090?
Menurut model FPSHQ, NVIDIA GeForce RTX 3090 di 1080p memberi 60+ FPS di tinggi pada 200 dari 200 game populer, 0 lainnya 60+ FPS hanya di rendah atau sedang; 0 game berjalan 30–59 FPS di rendah dan 0 tidak kuat. Misalnya Cyberpunk 2077 — ≈121 FPS di tinggi.