Commando Collection
Commando Collection memiliki skor beban FPSHQ 32/100: game ringan — jalan bahkan di kartu grafis murah dan lama. Sumber angka: menurut persyaratan sistem di Steam.
Commando Collection adalah game dari Macrojoy. Tanggal rilis di Steam: 26 Juli 2024. Ulasan di Steam: 1 430. Kartu grafis minimum menurut Steam: Intel HD Graphics. Membutuhkan RAM minimal 1 GB.
Tentang game
- Pengembang
- Macrojoy
- Penerbit
- Miniclip
- Tanggal rilis
- 26 Juli 2024
- Platform PC
- Windows
- Ulasan Steam
- 1 430
- Halaman toko Steam
- store.steampowered.com/app/3059010
Spesifikasi sistem Commando Collection
| Komponen | Minimum | Rekomendasi |
|---|---|---|
| OS | Windows Vista, 7, 8 | Windows Vista, 7, 8 |
| Prosesor | Pentium 4 2.4Ghz | 2 GHz Dual Core |
| Memori | 1 GB ОЗУ | 2 GB ОЗУ |
| Grafis | Intel HD Graphics | NVIDIA GeForce GT 640 |
| Penyimpanan | 200 MB | 500 MB |
Sumber: halaman game di Steam — persyaratan yang dipublikasikan pengembang.
Berapa ukuran Commando Collection dan apakah perlu SSD
Commando Collection membutuhkan 200 MB ruang kosong untuk persyaratan minimum dan 500 MB untuk yang direkomendasikan (halaman game di Steam, data per 09/10/2026). persyaratan
Persyaratan Commando Collection tidak menyebutkan jenis penyimpanan — SSD tidak diwajibkan secara resmi; ia hanya mempercepat pemuatan.
Sumber: persyaratan sistem resmi (halaman game di Steam), diambil 09/10/2026. Ukuran adalah ruang kosong untuk instalasi; pembaruan dan DLC bisa menambahnya. store.steampowered.com
Tips: sisakan ruang lebih dari yang tertulis — pembaruan diunduh dulu, baru dipasang.
Peringkat: ukuran 92512 game populer dan mana yang butuh SSD →
🛠 Game crash atau tidak mau jalan?
Solusi langkah demi langkah untuk error umum dan diagnosis PC Anda
FPS di berbagai kartu grafis
Prediksi FPS di Commando Collection pada GPU terkini 2024–2026. Ganti preset grafis — tabel dihitung ulang. FPS rata-rata di 1080p / 1440p / 4K.
| Kartu grafis | Tier | 1080p | 1440p | 4K |
|---|---|---|---|---|
| GeForce RTX 5090 | S | 310–470 | 280–425 | 205–310 |
| GeForce RTX 4090 | S | 305–460 | 260–400 | 170–260 |
| GeForce RTX 5080 | S | 295–450 | 245–375 | 150–230 |
| GeForce RTX 4080 Super | A | 285–440 | 230–355 | 135–205 |
| GeForce RTX 4080 | A | 280–430 | 220–340 | 125–195 |
| Radeon RX 7900 XTX | A | 280–435 | 220–340 | 125–195 |
| GeForce RTX 5070 Ti | A | 275–425 | 210–330 | 120–185 |
| Radeon RX 9070 XT | A | 270–420 | 205–320 | 115–180 |
| Radeon RX 7900 XT | A | 255–395 | 190–290 | 105–160 |
| GeForce RTX 4070 Ti Super | A | 265–410 | 200–310 | 110–175 |
| GeForce RTX 3090 Ti | B | 250–390 | 180–285 | 100–155 |
| Radeon RX 9070 | A | 245–385 | 180–280 | 98–150 |
* FPS rata-rata: pengukuran nyata bila ada, jika tidak model terpadu FPSHQ. FPS sebenarnya bergantung pada CPU, patch game, dan driver. Model GPU referensi tanpa overclock. metodologi
📊 FPS per kartu grafis (1440p, Ultra)
Hijau — 60+ FPS (nyaman), kuning — 30–60 (bisa dimainkan), merah — di bawah 30. Garis putus-putus = 60 FPS.
Kartu grafis apa yang kuat menjalankan Commando Collection
Kartu paling terjangkau yang menurut model FPSHQ mencapai 60+ FPS di 1080p High. Ini perkiraan, bukan hasil uji.
- Radeon RX Vega 64 ≈63 FPS
- GeForce GTX 1660 ≈63 FPS
- GeForce GTX 1660 Ti ≈68 FPS
- GeForce GTX 1660 Super ≈69 FPS
- GeForce GTX 1070 ≈77 FPS
- Radeon RX 5600 XT ≈81 FPS
Kirim pengukuran FPS
Tambahkan pengukuran FPS Anda
Bagikan FPS rata-rata Anda. Pengukuran pemain diperiksa, dan saat satu sel punya 3+ perangkat, data itu menyempurnakan model FPSHQ.
Kirim hasil sayaCara mengukur: 60 detik bermain normal (bukan menu atau loading), tanpa batas frame atau vsync; FPS rata-rata dan 1% low dari overlay.
Aplikasi FPSHQ untuk Windows menghitung FPS rata-rata dan 1% low dari frame time (PresentMon) dan, dengan persetujuan Anda, mengirim hasilnya sendiri.
Unduh aplikasiHanya agregat yang dipublikasikan: median dari 2+ perangkat atau setelah ditinjau. Nama dan IP tidak disimpan — hanya hash anti-kecurangan. Metodologi
Makin tinggi, makin kuat PC dibutuhkan. Jalan bahkan di hardware lemah.
🏆 GPU apa untuk Commando Collection?
Peringkat GPU siap pakai dengan FPS nyata di game ini
Peringkat GPU untuk Commando Collection →Angka kunci
Metrik unik FPSHQ berdasarkan data halaman ini
Apakah PC saya kuat menjalankan Commando Collection?
Commando Collection (2024): indeks beban FPSHQ 32 dari 100. Menurut model FPSHQ, GeForce RTX 3060 menghasilkan 155–245 FPS di 1080p High dan GeForce RTX 4070 150–230 FPS di 1440p Ultra; 8 dari 12 kartu grafis populer mencapai 60+ FPS di 1440p Ultra. GPU minimum dari pengembang: Intel HD Graphics; RAM minimum: 1 GB. Sumber angka: menurut persyaratan sistem di Steam (dicek 09/10/2026); estimasi model FPSHQ (bukan pengukuran). (akurasi model)
- indeks beban FPSHQ
- 32 indeks FPSHQ
- RTX 3060 · 1080p High
- 177 FPS estimasi model
- RTX 4070 · 1440p Ultra
- 193 FPS estimasi model
Pertanyaan umum tentang game
Di platform apa game tersedia?
Apa genre Commando Collection?
Berapa ukuran Commando Collection dan apakah perlu SSD?
Siapa developer dan publisher?
Kapan game rilis?
Berapa FPS yang saya dapat di game ini?
Bisakah main di kartu grafis budget?
Diskusi: Commando Collection
Belum ada topik. Jadilah yang pertama — ajukan pertanyaan.
Komentar (0)