Game apa saja yang kuat dijalankan Intel Arc A310
Menurut model FPSHQ, Intel Arc A310 di 1080p memberi 60+ FPS di tinggi pada 34 dari 200 game populer, 10 lainnya 60+ FPS hanya di rendah atau sedang; 145 game berjalan 30–59 FPS di rendah dan 11 tidak kuat. Misalnya Counter-Strike 2 — 87–140 FPS di tinggi. Paling berat adalah Cyberpunk 2077: 22–36 FPS bahkan di rendah.
Berapa dari 200 game yang kuat (1080p)
- 60+ FPS di tinggi3417%
- 60+ FPS di rendah/sedang105%
- 30–59 FPS di rendah14573%
- tidak kuat (<30 FPS)116%
Porsi game 60+ FPS per genre
Porsi game dalam genre tersebut yang menurut model mencapai minimal 60 FPS di rendah pada 1080p.
FPS rata-rata Intel Arc A310 menurut tahun rilis game
Pengaturan tinggi, 1080p; makin baru game, makin rendah FPS — terlihat berapa tahun lagi kartu ini masih layak.
FPS Intel Arc A310 di 200 game populer
Prakiraan FPS rata-rata di 1080p pada rendah, sedang, dan tinggi. Saring menurut genre, tahun, atau kesimpulan.
| Game | 1080p · Rendah | 1080p · Sedang | 1080p · Tinggi | Kesimpulan | Genre | Tahun |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cyberpunk 2077 ⚙ | 22–36 | 18–29 | 15–25 | tidak kuat (<30 FPS) | Action RPG | 2020 |
| Counter-Strike 2 ⚙ | 130–210 | 105–170 | 87–140 | 60+ FPS di tinggi | FPS | 2012 |
| Dota 2 ⚙ | 155–255 | 125–205 | 105–170 | 60+ FPS di tinggi | MOBA | 2013 |
| Minecraft ⚙ | 93–150 | 75–120 | 62–99 | 60+ FPS di tinggi | Sandbox | 2011 |
| Grand Theft Auto V ⚙ | 55–88 | 44–71 | 37–59 | 60+ FPS di rendah/sedang | Action Adventure | 2015 |
| Half-Life ⚙ | 835–999 | 735–999 | 640–999 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 1998 |
| Counter-Strike 1.6 ⚙ | 680–999 | 580–925 | 495–790 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2000 |
| League of Legends ⚙ | 59–94 | 48–77 | 39–63 | 60+ FPS di rendah/sedang | MOBA | 2021 |
| Binding of Isaac: Rebirth ⚙ | 410–650 | 335–535 | 280–450 | 60+ FPS di tinggi | Roguelike | 2014 |
| Counter-Strike: Source ⚙ | 315–500 | 255–410 | 210–340 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2004 |
| Hearthstone ⚙ | 315–500 | 255–410 | 210–340 | 60+ FPS di tinggi | Card | 2014 |
| Half-Life 2 ⚙ | 250–400 | 200–325 | 165–270 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2004 |
| Team Fortress 2 ⚙ | 250–400 | 200–325 | 165–270 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2007 |
| Ultimate Chicken Horse ⚙ | 125–200 | 100–165 | 84–135 | 60+ FPS di tinggi | Party | 2016 |
| Hades-like Pizza Tower ⚙ | 250–400 | 200–325 | 165–270 | 60+ FPS di tinggi | Platformer | 2023 |
| Left 4 Dead 2 ⚙ | 125–200 | 100–165 | 84–135 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2009 |
| Portal 2 ⚙ | 110–180 | 90–145 | 75–120 | 60+ FPS di tinggi | Puzzle | 2011 |
| Garry's Mod ⚙ | 190–305 | 150–245 | 125–205 | 60+ FPS di tinggi | Sandbox | 2006 |
| Stumble Guys ⚙ | 37–60 | 30–49 | 25–40 | 30–59 FPS di rendah | Party | 2021 |
| Elden Ring ⚙ | 27–43 | 21–35 | 18–29 | 30–59 FPS di rendah | Action RPG | 2022 |
| Grand Theft Auto IV ⚙ | 27–43 | 21–35 | 18–29 | 30–59 FPS di rendah | Action Adventure | 2008 |
| Human: Fall Flat ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Puzzle | 2016 |
| Noita ⚙ | 125–200 | 100–165 | 84–135 | 60+ FPS di tinggi | Roguelike | 2020 |
| StarCraft II ⚙ | 130–215 | 105–175 | 89–145 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2010 |
| Gang Beasts ⚙ | 130–215 | 105–175 | 89–145 | 60+ FPS di tinggi | Party | 2017 |
| Diablo III ⚙ | 115–190 | 96–155 | 79–125 | 60+ FPS di tinggi | Action RPG | 2012 |
| L.A. Noire ⚙ | 115–190 | 96–155 | 79–125 | 60+ FPS di tinggi | Adventure | 2011 |
| Old School RuneScape ⚙ | 110–180 | 90–145 | 75–120 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2021 |
| Heroes of the Storm ⚙ | 100–165 | 81–130 | 67–110 | 60+ FPS di tinggi | MOBA | 2015 |
| Max Payne 3 ⚙ | 41–66 | 33–53 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2012 |
| RuneScape ⚙ | 110–180 | 90–145 | 75–120 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2020 |
| Genshin Impact ⚙ | 37–59 | 30–48 | 24–39 | 30–59 FPS di rendah | Action RPG | 2020 |
| Rainbow Six Siege ⚙ | 66–110 | 52–84 | 44–70 | 60+ FPS di rendah/sedang | Shooter | 2015 |
| Albion Online ⚙ | 125–200 | 100–165 | 84–135 | 60+ FPS di tinggi | MMORPG | 2018 |
| Elden Ring: Shadow of the Erdtree ⚙ | 27–43 | 21–35 | 11–19 | 30–59 FPS di rendah | Action RPG | 2024 |
| Titanfall 2 ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2020 |
| Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville ⚙ | 45–73 | 36–59 | 30–49 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2020 |
| Sid Meier's Civilization V ⚙ | 57–91 | 46–74 | 38–62 | 60+ FPS di rendah/sedang | Strategy | 2010 |
| Against the Storm ⚙ | 44–71 | 35–57 | 29–47 | 30–59 FPS di rendah | Strategy | 2023 |
| PowerWash Simulator ⚙ | 44–71 | 35–57 | 29–47 | 30–59 FPS di rendah | Simulation | 2022 |
| Sleeping Dogs ⚙ | 52–84 | 42–67 | 35–56 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2012 |
| Diablo II: Resurrected ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Action RPG | 2021 |
| Cities: Skylines ⚙ | 51–81 | 41–66 | 34–54 | 30–59 FPS di rendah | Strategy | 2015 |
| CarX Drift Racing Online ⚙ | 38–62 | 30–49 | 26–42 | 30–59 FPS di rendah | Racing | 2017 |
| Dragon Ball FighterZ ⚙ | 46–74 | 37–60 | 31–50 | 30–59 FPS di rendah | Fighting | 2018 |
| Call of Duty: Warzone ⚙ | 27–43 | 21–35 | 18–29 | 30–59 FPS di rendah | Battle Royale | 2022 |
| Tropico 6 ⚙ | 45–73 | 36–59 | 30–49 | 30–59 FPS di rendah | Strategy | 2019 |
| God of War ⚙ | 42–68 | 34–55 | 28–45 | 30–59 FPS di rendah | Action Adventure | 2022 |
| Star Wars Jedi: Fallen Order ⚙ | 39–63 | 31–50 | 26–42 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2019 |
| PGA Tour 2K21 ⚙ | 55–88 | 44–71 | 37–60 | 60+ FPS di rendah/sedang | Sports | 2020 |
| PGA Tour 2K23 ⚙ | 55–88 | 44–71 | 37–60 | 60+ FPS di rendah/sedang | Sports | 2022 |
| PGA Tour 2K25 ⚙ | 32–52 | 26–42 | 14–23 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2025 |
| Sid Meier's Civilization VI ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | Strategy | 2016 |
| Path of Exile ⚙ | 46–74 | 37–60 | 31–50 | 30–59 FPS di rendah | MMORPG | 2013 |
| House Flipper 2 ⚙ | 29–47 | 23–37 | 13–22 | 30–59 FPS di rendah | Simulation | 2023 |
| Assetto Corsa ⚙ | 43–69 | 35–56 | 28–46 | 30–59 FPS di rendah | Racing | 2014 |
| Guilty Gear Strive ⚙ | 46–74 | 37–60 | 31–50 | 30–59 FPS di rendah | Fighting | 2021 |
| Tekken 7 ⚙ | 41–60 | 33–53 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | Fighting | 2017 |
| The King of Fighters XV ⚙ | 39–63 | 31–50 | 23–37 | 30–59 FPS di rendah | Fighting | 2024 |
| Dragon Quest XI ⚙ | 55–88 | 44–71 | 37–60 | 60+ FPS di rendah/sedang | JRPG | 2018 |
| Mad Max ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2015 |
| Madden NFL 19 ⚙ | 52–84 | 42–67 | 35–56 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2019 |
| Madden NFL 20 ⚙ | 52–84 | 42–67 | 35–56 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2020 |
| Madden NFL 21 ⚙ | 46–74 | 37–60 | 31–50 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2020 |
| Madden NFL 22 ⚙ | 46–74 | 37–60 | 31–50 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2021 |
| Madden NFL 23 ⚙ | 46–74 | 37–60 | 31–50 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2022 |
| Madden NFL 24 ⚙ | 35–56 | 27–44 | 20–33 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2023 |
| Madden NFL 26 ⚙ | 31–50 | 25–40 | 14–23 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2025 |
| Farming Simulator 22 ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | Simulation | 2021 |
| Granblue Fantasy Versus Rising ⚙ | 39–63 | 31–50 | 26–42 | 30–59 FPS di rendah | Fighting | 2023 |
| Nier Replicant ⚙ | 52–84 | 42–67 | 35–56 | 30–59 FPS di rendah | JRPG | 2021 |
| Baldur's Gate 3 ⚙ | 30–48 | 23–38 | 12–21 | 30–59 FPS di rendah | RPG | 2023 |
| The Sims 4 ⚙ | 30–48 | 24–39 | 20–32 | 30–59 FPS di rendah | Simulation | 2020 |
| FIFA 15 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2015 |
| FIFA 16 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2016 |
| FIFA 17 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2017 |
| FIFA 18 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2018 |
| FIFA 19 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2019 |
| FIFA 20 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2020 |
| FIFA 21 ⚙ | 46–74 | 37–60 | 31–50 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2020 |
| FIFA 22 ⚙ | 46–74 | 37–60 | 31–50 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2021 |
| FIFA 23 ⚙ | 35–56 | 27–44 | 23–37 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2022 |
| WWE 2K26 ⚙ | 25–40 | 20–33 | 10–18 | tidak kuat (<30 FPS) | Sports | 2026 |
| Total War: Shogun 2 ⚙ | 110–180 | 90–145 | 75–120 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2011 |
| Total War: Empire ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Strategy | 2009 |
| Total War: Napoleon ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Strategy | 2010 |
| Age of Mythology: Retold ⚙ | 51–81 | 41–66 | 34–54 | 30–59 FPS di rendah | Strategy | 2024 |
| Farming Simulator 25 ⚙ | 32–52 | 26–42 | 14–23 | 30–59 FPS di rendah | Simulation | 2024 |
| Persona 3 Reload ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | JRPG | 2024 |
| Nier Automata ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | JRPG | 2017 |
| Honkai: Star Rail ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | JRPG | 2023 |
| Splitgate 2 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2025 |
| Dying Light ⚙ | 44–71 | 35–57 | 29–47 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2015 |
| World of Warcraft: The War Within ⚙ | 37–60 | 30–49 | 25–40 | 30–59 FPS di rendah | MMORPG | 2024 |
| EA Sports FC 26 ⚙ | 35–56 | 27–44 | 20–33 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2025 |
| Forza Horizon 3 ⚙ | 44–71 | 35–57 | 29–47 | 30–59 FPS di rendah | Racing | 2016 |
| Mortal Kombat 11 ⚙ | 41–66 | 33–53 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | Fighting | 2019 |
| Zenless Zone Zero ⚙ | 33–53 | 26–43 | 19–32 | 30–59 FPS di rendah | JRPG | 2026 |
| Armored Core VI ⚙ | 35–56 | 27–44 | 23–37 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2023 |
| NBA 2K26 ⚙ | 29–47 | 24–39 | 13–22 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2025 |
| Planet Coaster 2 ⚙ | 27–44 | 22–36 | 12–20 | 30–59 FPS di rendah | Simulation | 2024 |
| Dirt Rally 2.0 ⚙ | 36–59 | 29–47 | 24–39 | 30–59 FPS di rendah | Racing | 2019 |
| The Crew 2 ⚙ | 44–71 | 35–57 | 29–47 | 30–59 FPS di rendah | Racing | 2018 |
| Street Fighter 6 ⚙ | 29–47 | 23–37 | 13–22 | 30–59 FPS di rendah | Fighting | 2023 |
| Outlast Trials ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | Horror | 2024 |
| Yakuza: Like a Dragon ⚙ | 41–66 | 33–53 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | JRPG | 2020 |
| Demon's Souls ⚙ | 33–53 | 26–43 | 22–36 | 30–59 FPS di rendah | Action RPG | 2020 |
| Dirt 5 ⚙ | 30–49 | 25–40 | 20–33 | 30–59 FPS di rendah | Racing | 2020 |
| F1 2020 ⚙ | 37–60 | 30–49 | 25–40 | 30–59 FPS di rendah | Racing | 2020 |
| F1 2026 ⚙ | 37–59 | 30–48 | 25–41 | 30–59 FPS di rendah | Racing | 2026 |
| Sid Meier's Civilization VII ⚙ | 35–57 | 28–46 | 21–35 | 30–59 FPS di rendah | Strategy | 2025 |
| Forza Horizon 4 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Racing | 2021 |
| Project CARS 3 ⚙ | 37–60 | 30–49 | 25–40 | 30–59 FPS di rendah | Racing | 2020 |
| BeamNG ⚙ | 37–60 | 30–49 | 25–40 | 30–59 FPS di rendah | Racing | 2015 |
| Resident Evil 2 ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | Horror | 2019 |
| Resident Evil 3 ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | Horror | 2020 |
| Tales of Arise ⚙ | 40–64 | 32–52 | 26–43 | 30–59 FPS di rendah | JRPG | 2023 |
| Granblue Fantasy Relink ⚙ | 27–44 | 22–36 | 12–20 | 30–59 FPS di rendah | JRPG | 2024 |
| Rainbow Six Extraction ⚙ | 37–60 | 30–49 | 25–40 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2022 |
| Hunt: Showdown ⚙ | 37–60 | 30–49 | 25–40 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2019 |
| Deadlock ⚙ | 51–81 | 41–65 | 34–55 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2021 |
| Quantum Break ⚙ | 37–60 | 30–49 | 25–40 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2016 |
| The Crew Motorfest ⚙ | 30–49 | 25–40 | 18–30 | 30–59 FPS di rendah | Racing | 2024 |
| Mortal Kombat 1 ⚙ | 27–44 | 22–36 | 12–20 | 30–59 FPS di rendah | Fighting | 2023 |
| Like a Dragon: Infinite Wealth ⚙ | 35–57 | 28–46 | 21–35 | 30–59 FPS di rendah | JRPG | 2024 |
| Wo Long: Fallen Dynasty ⚙ | 30–49 | 25–40 | 18–30 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2023 |
| Counter-Strike: Global Offensive ⚙ | 110–180 | 90–145 | 74–120 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2012 |
| Forza Horizon 5 ⚙ | 35–56 | 29–46 | 23–38 | 30–59 FPS di rendah | Racing | 2021 |
| Call of Duty: Black Ops 6 ⚙ | 31–49 | 24–39 | 13–22 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2024 |
| Gran Turismo 7 ⚙ | 33–53 | 26–43 | 22–36 | 30–59 FPS di rendah | Racing | 2025 |
| Tekken 8 ⚙ | 32–52 | 26–42 | 14–23 | 30–59 FPS di rendah | Fighting | 2024 |
| Total War: Troy ⚙ | 32–52 | 26–42 | 21–35 | 30–59 FPS di rendah | Strategy | 2020 |
| Total War: Pharaoh ⚙ | 42–67 | 34–54 | 25–40 | 30–59 FPS di rendah | Strategy | 2023 |
| Black Desert Online ⚙ | 32–52 | 26–42 | 21–35 | 30–59 FPS di rendah | MMORPG | 2016 |
| Assetto Corsa Competizione ⚙ | 41–66 | 33–53 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | Racing | 2019 |
| Kingdom Come: Deliverance ⚙ | 41–66 | 33–53 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2018 |
| Geometry Dash ⚙ | 110–180 | 90–145 | 75–120 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2014 |
| STALKER 2: Heart of Chornobyl ⚙ | 24–39 | 20–32 | 10–18 | tidak kuat (<30 FPS) | FPS | 2024 |
| Overwatch 2 ⚙ | 105–170 | 85–135 | 71–115 | 60+ FPS di tinggi | Shooter | 2023 |
| Call of Duty: Warzone 2.0 ⚙ | 27–44 | 22–36 | 18–30 | 30–59 FPS di rendah | Battle Royale | 2022 |
| Call of Duty: Modern Warfare III ⚙ | 30–48 | 23–38 | 12–21 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2023 |
| Forza Motorsport ⚙ | 26–43 | 21–35 | 11–19 | 30–59 FPS di rendah | Racing | 2023 |
| Black Myth: Wukong ⚙ | 21–35 | 17–28 | 12–21 | tidak kuat (<30 FPS) | Action RPG | 2024 |
| EA Sports FC 25 ⚙ | 35–56 | 28–45 | 20–33 | 30–59 FPS di rendah | Sports | 2024 |
| Hollow Knight: Silksong ⚙ | 62–99 | 50–79 | 41–66 | 60+ FPS di rendah/sedang | Metroidvania | 2025 |
| PAYDAY 2 ⚙ | 110–180 | 90–145 | 75–120 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2013 |
| Call of Duty: Modern Warfare II ⚙ | 30–48 | 23–38 | 20–32 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2022 |
| Resident Evil 4 ⚙ | 27–44 | 22–36 | 18–30 | 30–59 FPS di rendah | Horror | 2023 |
| The Binding of Isaac: Rebirth ⚙ | 140–230 | 110–185 | 95–155 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2014 |
| Call of Duty® ⚙ | 30–49 | 25–40 | 20–33 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2022 |
| Kingdom Come: Deliverance II ⚙ | 26–42 | 20–33 | 11–19 | tidak kuat (<30 FPS) | Action RPG | 2025 |
| Bloons TD 6 ⚙ | 125–200 | 100–165 | 84–135 | 60+ FPS di tinggi | Strategy | 2018 |
| R.E.P.O. ⚙ | 31–50 | 25–40 | 14–23 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2025 |
| Call of Duty: Vanguard ⚙ | 38–62 | 30–49 | 26–42 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2023 |
| Palworld ⚙ | 24–39 | 20–32 | 10–18 | tidak kuat (<30 FPS) | Survival | 2026 |
| Star Wars Jedi: Survivor ⚙ | 29–47 | 23–37 | 13–22 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2023 |
| PEAK ⚙ | 29–47 | 24–39 | 17–29 | 30–59 FPS di rendah | Action Adventure | 2025 |
| ARC Raiders ⚙ | 32–52 | 26–42 | 14–23 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2025 |
| People Playground ⚙ | 125–200 | 100–165 | 84–135 | 60+ FPS di tinggi | Simulation | 2019 |
| Schedule I ⚙ | 28–46 | 23–37 | 12–20 | 30–59 FPS di rendah | Strategy | 2025 |
| The Witcher 3: Wild Hunt ⚙ | 32–52 | 26–42 | 21–35 | 30–59 FPS di rendah | RPG | 2015 |
| Call of Duty: Black Ops Cold War ⚙ | 40–64 | 32–52 | 26–43 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2023 |
| Monster Hunter: Wilds ⚙ | 25–41 | 20–32 | 10–18 | tidak kuat (<30 FPS) | Action RPG | 2025 |
| Assassin's Creed Shadows ⚙ | 28–46 | 23–37 | 12–20 | 30–59 FPS di rendah | Action Adventure | 2025 |
| Silent Hill 2 ⚙ | 23–37 | 18–30 | 15–25 | tidak kuat (<30 FPS) | Horror | 2024 |
| Arma 3 ⚙ | 52–83 | 42–68 | 35–56 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2013 |
| Mount & Blade II: Bannerlord ⚙ | 53–85 | 42–68 | 35–56 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2022 |
| Helldivers 2 ⚙ | 38–61 | 31–49 | 22–36 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2024 |
| Wuthering Waves ⚙ | 30–49 | 25–40 | 18–30 | 30–59 FPS di rendah | Action RPG | 2025 |
| Call of Duty: Modern Warfare (2019) ⚙ | 32–52 | 26–42 | 21–35 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2019 |
| Hunt: Showdown 1896 ⚙ | 28–46 | 23–37 | 18–30 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2019 |
| Slay the Spire 2 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Strategy | 2026 |
| Microsoft Flight Simulator ⚙ | 21–35 | 17–27 | 14–23 | tidak kuat (<30 FPS) | Simulation | 2020 |
| Avatar: Frontiers of Pandora ⚙ | 24–39 | 19–32 | 10–18 | tidak kuat (<30 FPS) | Action | 2024 |
| NARAKA: BLADEPOINT ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | MMORPG | 2021 |
| The Witcher 2 ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | RPG | 2011 |
| 鬼谷八荒 Tale of Immortal ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | RPG | 2023 |
| Clair Obscur: Expedition 33 ⚙ | 26–43 | 21–35 | 11–19 | 30–59 FPS di rendah | RPG | 2025 |
| Assassin's Creed Mirage ⚙ | 32–52 | 26–42 | 18–30 | 30–59 FPS di rendah | Action Adventure | 2024 |
| Warhammer 40,000: Space Marine 2 ⚙ | 27–43 | 21–35 | 11–19 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2024 |
| Dispatch ⚙ | 39–63 | 31–50 | 26–42 | 30–59 FPS di rendah | Strategy | 2025 |
| Portal ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2007 |
| Call of Duty: Black Ops 4 ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2018 |
| Counter-Strike ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2000 |
| DOOM ⚙ | 39–63 | 31–50 | 26–42 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2016 |
| Delta Force ⚙ | 41–66 | 33–53 | 24–39 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2024 |
| Red Dead Redemption ⚙ | 35–57 | 28–46 | 16–26 | 30–59 FPS di rendah | Action Adventure | 2024 |
| Totally Accurate Battle Simulator ⚙ | 40–64 | 32–52 | 26–43 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2021 |
| DAVE THE DIVER ⚙ | 44–71 | 35–57 | 29–47 | 30–59 FPS di rendah | RPG | 2023 |
| Z1 Battle Royale ⚙ | 51–81 | 41–66 | 34–54 | 30–59 FPS di rendah | Action | 2018 |
| Slime Rancher ⚙ | 110–180 | 90–145 | 75–120 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2017 |
| Escape the Backrooms ⚙ | 57–91 | 46–74 | 34–54 | 60+ FPS di rendah/sedang | Action | 2025 |
| Call of Duty: WWII ⚙ | 45–73 | 36–59 | 30–49 | 30–59 FPS di rendah | Shooter | 2017 |
| Mount & Blade: Warband ⚙ | 110–180 | 90–145 | 75–120 | 60+ FPS di tinggi | Action | 2010 |
| Black Mesa ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS di rendah | Action Adventure | 2020 |
| The Witcher ⚙ | 55–88 | 44–71 | 37–60 | 60+ FPS di rendah/sedang | RPG | 2007 |
| Monster Hunter: Rise ⚙ | 45–73 | 36–59 | 30–49 | 30–59 FPS di rendah | Action RPG | 2022 |
| Teardown ⚙ | 29–47 | 24–39 | 19–32 | 30–59 FPS di rendah | Strategy | 2022 |
| MiSide ⚙ | 38–62 | 30–49 | 26–42 | 30–59 FPS di rendah | RPG | 2024 |
| Star Wars Outlaws ⚙ | 26–42 | 20–33 | 11–19 | tidak kuat (<30 FPS) | Action Adventure | 2024 |
● — pengukuran nyata. Sisanya perkiraan model FPSHQ tanpa batasan CPU. ⚙ — pengaturan untuk game.
Kartu terdekat: berapa game jalan 60+ FPS
Jumlah game dari 200 yang menurut model mencapai 60+ FPS di rendah pada 1080p.
Game apa saja yang kuat di Intel Arc A310?
Menurut model FPSHQ, Intel Arc A310 di 1080p memberi 60+ FPS di tinggi pada 34 dari 200 game populer, 10 lainnya 60+ FPS hanya di rendah atau sedang; 145 game berjalan 30–59 FPS di rendah dan 11 tidak kuat. Misalnya Counter-Strike 2 — 87–140 FPS di tinggi. Paling berat adalah Cyberpunk 2077: 22–36 FPS bahkan di rendah.