ما الألعاب التي يشغّلها Intel Arc A310
وفق نموذج FPSHQ يعطي Intel Arc A310 بدقة 1080p 60+ FPS على عالٍ في 34 من 200 لعبة شهيرة، و10 أخرى تبلغ 60+ FPS على منخفض أو متوسط فقط؛ و147 لعبة تعمل بـ 30–59 FPS على منخفض، و9 لن تعمل. مثلًا Counter-Strike 2 — 87–140 FPS على عالٍ. الأثقل هي Cyberpunk 2077: 22–36 FPS حتى على منخفض.
كم من 200 لعبة يشغّل (1080p)
- 60+ FPS على عالٍ3417%
- 60+ FPS على منخفض/متوسط105%
- 30–59 FPS على منخفض14774%
- لا يشغّلها (<30 FPS)95%
نسبة الألعاب بـ 60+ FPS حسب النوع
نسبة ألعاب النوع التي يعطي فيها النموذج 60 FPS على الأقل على منخفض بدقة 1080p.
متوسط FPS لـ Intel Arc A310 حسب سنة صدور الألعاب
إعدادات عالية، 1080p؛ كلما كانت الألعاب أحدث انخفض FPS — وهكذا يظهر كم سنة من الهامش بقيت للبطاقة.
FPS لـ Intel Arc A310 في 200 لعبة شهيرة
توقع متوسط FPS بدقة 1080p على منخفض ومتوسط وعالٍ. صفِّ حسب النوع أو السنة أو الحكم.
| اللعبة | 1080p · منخفض | 1080p · متوسط | 1080p · عالٍ | الحكم | النوع | السنة |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cyberpunk 2077 ⚙ | 22–36 | 18–29 | 15–25 | لا يشغّلها (<30 FPS) | Action RPG | 2020 |
| Counter-Strike 2 ⚙ | 130–210 | 105–170 | 87–140 | 60+ FPS على عالٍ | FPS | 2012 |
| Dota 2 ⚙ | 155–255 | 125–205 | 105–170 | 60+ FPS على عالٍ | MOBA | 2013 |
| Minecraft ⚙ | 93–150 | 75–120 | 62–99 | 60+ FPS على عالٍ | Sandbox | 2011 |
| Grand Theft Auto V ⚙ | 55–88 | 44–71 | 37–59 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action Adventure | 2015 |
| Half-Life ⚙ | 835–999 | 735–999 | 640–999 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 1998 |
| Counter-Strike 1.6 ⚙ | 680–999 | 580–925 | 495–790 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2000 |
| League of Legends ⚙ | 57–91 | 46–74 | 38–62 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | MOBA | 2021 |
| Binding of Isaac: Rebirth ⚙ | 410–650 | 335–535 | 280–450 | 60+ FPS على عالٍ | Roguelike | 2014 |
| Counter-Strike: Source ⚙ | 315–500 | 255–410 | 210–340 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2004 |
| Hearthstone ⚙ | 315–500 | 255–410 | 210–340 | 60+ FPS على عالٍ | Card | 2014 |
| Half-Life 2 ⚙ | 250–400 | 200–325 | 165–270 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2004 |
| Team Fortress 2 ⚙ | 250–400 | 200–325 | 165–270 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2007 |
| Ultimate Chicken Horse ⚙ | 115–190 | 96–155 | 79–125 | 60+ FPS على عالٍ | Party | 2016 |
| Hades-like Pizza Tower ⚙ | 250–400 | 200–325 | 165–270 | 60+ FPS على عالٍ | Platformer | 2023 |
| Left 4 Dead 2 ⚙ | 115–190 | 96–155 | 79–125 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2009 |
| Portal 2 ⚙ | 96–155 | 77–125 | 64–105 | 60+ FPS على عالٍ | Puzzle | 2011 |
| Garry's Mod ⚙ | 190–305 | 150–245 | 125–205 | 60+ FPS على عالٍ | Sandbox | 2006 |
| Stumble Guys ⚙ | 39–63 | 31–50 | 26–42 | 30–59 FPS على منخفض | Party | 2021 |
| Elden Ring ⚙ | 27–43 | 21–35 | 18–29 | 30–59 FPS على منخفض | Action RPG | 2022 |
| Grand Theft Auto IV ⚙ | 27–43 | 21–35 | 18–29 | 30–59 FPS على منخفض | Action Adventure | 2008 |
| Human: Fall Flat ⚙ | 49–79 | 40–64 | 33–53 | 30–59 FPS على منخفض | Puzzle | 2016 |
| Noita ⚙ | 115–190 | 96–155 | 79–125 | 60+ FPS على عالٍ | Roguelike | 2020 |
| StarCraft II ⚙ | 130–215 | 105–175 | 89–145 | 60+ FPS على عالٍ | Strategy | 2010 |
| Gang Beasts ⚙ | 130–215 | 105–175 | 89–145 | 60+ FPS على عالٍ | Party | 2017 |
| Diablo III ⚙ | 115–190 | 96–155 | 79–125 | 60+ FPS على عالٍ | Action RPG | 2012 |
| L.A. Noire ⚙ | 115–190 | 96–155 | 79–125 | 60+ FPS على عالٍ | Adventure | 2011 |
| Old School RuneScape ⚙ | 110–180 | 90–145 | 75–120 | 60+ FPS على عالٍ | MMORPG | 2021 |
| Heroes of the Storm ⚙ | 100–165 | 81–130 | 67–110 | 60+ FPS على عالٍ | MOBA | 2015 |
| Max Payne 3 ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2012 |
| RuneScape ⚙ | 110–180 | 90–145 | 75–120 | 60+ FPS على عالٍ | MMORPG | 2020 |
| Genshin Impact ⚙ | 37–59 | 30–48 | 24–39 | 30–59 FPS على منخفض | Action RPG | 2020 |
| Rainbow Six Siege ⚙ | 66–110 | 52–84 | 44–70 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Shooter | 2015 |
| Albion Online ⚙ | 115–190 | 96–155 | 79–125 | 60+ FPS على عالٍ | MMORPG | 2018 |
| Elden Ring: Shadow of the Erdtree ⚙ | 27–43 | 21–35 | 11–19 | 30–59 FPS على منخفض | Action RPG | 2024 |
| Titanfall 2 ⚙ | 43–69 | 35–56 | 28–46 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2020 |
| Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville ⚙ | 45–73 | 36–59 | 30–49 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2020 |
| Sid Meier's Civilization V ⚙ | 57–91 | 46–74 | 38–62 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Strategy | 2010 |
| Against the Storm ⚙ | 44–71 | 35–57 | 29–47 | 30–59 FPS على منخفض | Strategy | 2023 |
| PowerWash Simulator ⚙ | 45–73 | 36–59 | 30–49 | 30–59 FPS على منخفض | Simulation | 2022 |
| Sleeping Dogs ⚙ | 52–84 | 42–67 | 35–56 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2012 |
| Diablo II: Resurrected ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Action RPG | 2021 |
| Cities: Skylines ⚙ | 51–81 | 41–66 | 34–54 | 30–59 FPS على منخفض | Strategy | 2015 |
| CarX Drift Racing Online ⚙ | 39–63 | 31–50 | 26–42 | 30–59 FPS على منخفض | Racing | 2017 |
| Dragon Ball FighterZ ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Fighting | 2018 |
| Call of Duty: Warzone ⚙ | 27–43 | 21–35 | 18–29 | 30–59 FPS على منخفض | Battle Royale | 2022 |
| Tropico 6 ⚙ | 45–73 | 36–59 | 30–49 | 30–59 FPS على منخفض | Strategy | 2019 |
| God of War ⚙ | 42–68 | 34–55 | 28–45 | 30–59 FPS على منخفض | Action Adventure | 2022 |
| Star Wars Jedi: Fallen Order ⚙ | 40–64 | 32–52 | 26–43 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2019 |
| PGA Tour 2K21 ⚙ | 55–88 | 44–71 | 37–60 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Sports | 2020 |
| PGA Tour 2K23 ⚙ | 55–88 | 44–71 | 37–60 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Sports | 2022 |
| PGA Tour 2K25 ⚙ | 33–53 | 26–43 | 14–23 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2025 |
| Sid Meier's Civilization VI ⚙ | 44–71 | 35–57 | 29–47 | 30–59 FPS على منخفض | Strategy | 2016 |
| Path of Exile ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | MMORPG | 2013 |
| House Flipper 2 ⚙ | 30–49 | 24–39 | 13–22 | 30–59 FPS على منخفض | Simulation | 2023 |
| Assetto Corsa ⚙ | 43–69 | 35–56 | 28–46 | 30–59 FPS على منخفض | Racing | 2014 |
| Guilty Gear Strive ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Fighting | 2021 |
| Tekken 7 ⚙ | 42–60 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS على منخفض | Fighting | 2017 |
| The King of Fighters XV ⚙ | 40–64 | 32–52 | 24–39 | 30–59 FPS على منخفض | Fighting | 2024 |
| Dragon Quest XI ⚙ | 55–88 | 44–71 | 37–60 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | JRPG | 2018 |
| Mad Max ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2015 |
| Madden NFL 19 ⚙ | 52–84 | 42–67 | 35–56 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2019 |
| Madden NFL 20 ⚙ | 52–84 | 42–67 | 35–56 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2020 |
| Madden NFL 21 ⚙ | 46–74 | 37–60 | 31–50 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2020 |
| Madden NFL 22 ⚙ | 46–74 | 37–60 | 31–50 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2021 |
| Madden NFL 23 ⚙ | 46–74 | 37–60 | 31–50 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2022 |
| Madden NFL 24 ⚙ | 35–57 | 28–46 | 21–35 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2023 |
| Madden NFL 26 ⚙ | 32–52 | 26–42 | 14–23 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2025 |
| Farming Simulator 22 ⚙ | 43–69 | 35–56 | 28–46 | 30–59 FPS على منخفض | Simulation | 2021 |
| Granblue Fantasy Versus Rising ⚙ | 41–66 | 33–53 | 27–44 | 30–59 FPS على منخفض | Fighting | 2023 |
| Nier Replicant ⚙ | 52–84 | 42–67 | 35–56 | 30–59 FPS على منخفض | JRPG | 2021 |
| Baldur's Gate 3 ⚙ | 30–48 | 23–38 | 12–21 | 30–59 FPS على منخفض | RPG | 2023 |
| The Sims 4 ⚙ | 30–48 | 24–39 | 20–32 | 30–59 FPS على منخفض | Simulation | 2020 |
| FIFA 15 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2015 |
| FIFA 16 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2016 |
| FIFA 17 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2017 |
| FIFA 18 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2018 |
| FIFA 19 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2019 |
| FIFA 20 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2020 |
| FIFA 21 ⚙ | 46–74 | 37–60 | 31–50 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2020 |
| FIFA 22 ⚙ | 46–74 | 37–60 | 31–50 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2021 |
| FIFA 23 ⚙ | 35–57 | 28–46 | 24–39 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2022 |
| WWE 2K26 ⚙ | 26–43 | 21–35 | 11–19 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2026 |
| Total War: Shogun 2 ⚙ | 96–155 | 77–125 | 64–105 | 60+ FPS على عالٍ | Strategy | 2011 |
| Total War: Empire ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Strategy | 2009 |
| Total War: Napoleon ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Strategy | 2010 |
| Age of Mythology: Retold ⚙ | 49–79 | 40–64 | 33–53 | 30–59 FPS على منخفض | Strategy | 2024 |
| Farming Simulator 25 ⚙ | 33–53 | 26–43 | 14–23 | 30–59 FPS على منخفض | Simulation | 2024 |
| Persona 3 Reload ⚙ | 43–69 | 35–56 | 28–46 | 30–59 FPS على منخفض | JRPG | 2024 |
| Nier Automata ⚙ | 43–69 | 35–56 | 28–46 | 30–59 FPS على منخفض | JRPG | 2017 |
| Honkai: Star Rail ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | JRPG | 2023 |
| Splitgate 2 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2025 |
| Dying Light ⚙ | 44–71 | 35–57 | 29–47 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2015 |
| World of Warcraft: The War Within ⚙ | 37–60 | 30–49 | 25–40 | 30–59 FPS على منخفض | MMORPG | 2024 |
| EA Sports FC 26 ⚙ | 35–57 | 28–46 | 21–35 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2025 |
| Forza Horizon 3 ⚙ | 44–71 | 35–57 | 29–47 | 30–59 FPS على منخفض | Racing | 2016 |
| Mortal Kombat 11 ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS على منخفض | Fighting | 2019 |
| Zenless Zone Zero ⚙ | 34–54 | 27–44 | 20–33 | 30–59 FPS على منخفض | JRPG | 2026 |
| Armored Core VI ⚙ | 35–56 | 27–44 | 23–37 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2023 |
| NBA 2K26 ⚙ | 30–49 | 25–40 | 13–22 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2025 |
| Planet Coaster 2 ⚙ | 28–46 | 23–37 | 12–20 | 30–59 FPS على منخفض | Simulation | 2024 |
| Dirt Rally 2.0 ⚙ | 37–60 | 30–49 | 25–40 | 30–59 FPS على منخفض | Racing | 2019 |
| The Crew 2 ⚙ | 44–71 | 35–57 | 29–47 | 30–59 FPS على منخفض | Racing | 2018 |
| Street Fighter 6 ⚙ | 30–49 | 24–39 | 13–22 | 30–59 FPS على منخفض | Fighting | 2023 |
| Outlast Trials ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS على منخفض | Horror | 2024 |
| Yakuza: Like a Dragon ⚙ | 41–66 | 33–53 | 27–44 | 30–59 FPS على منخفض | JRPG | 2020 |
| Demon's Souls ⚙ | 33–53 | 26–43 | 22–36 | 30–59 FPS على منخفض | Action RPG | 2020 |
| Dirt 5 ⚙ | 32–52 | 26–42 | 21–35 | 30–59 FPS على منخفض | Racing | 2020 |
| F1 2020 ⚙ | 38–62 | 30–49 | 26–42 | 30–59 FPS على منخفض | Racing | 2020 |
| F1 2026 ⚙ | 37–59 | 30–48 | 25–41 | 30–59 FPS على منخفض | Racing | 2026 |
| Sid Meier's Civilization VII ⚙ | 36–59 | 29–47 | 21–35 | 30–59 FPS على منخفض | Strategy | 2025 |
| Forza Horizon 4 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Racing | 2021 |
| Project CARS 3 ⚙ | 37–60 | 30–49 | 25–40 | 30–59 FPS على منخفض | Racing | 2020 |
| BeamNG ⚙ | 37–60 | 30–49 | 25–40 | 30–59 FPS على منخفض | Racing | 2015 |
| Resident Evil 2 ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS على منخفض | Horror | 2019 |
| Resident Evil 3 ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS على منخفض | Horror | 2020 |
| Tales of Arise ⚙ | 41–66 | 33–53 | 27–44 | 30–59 FPS على منخفض | JRPG | 2023 |
| Granblue Fantasy Relink ⚙ | 29–47 | 24–39 | 13–22 | 30–59 FPS على منخفض | JRPG | 2024 |
| Rainbow Six Extraction ⚙ | 37–60 | 30–49 | 25–40 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2022 |
| Hunt: Showdown ⚙ | 37–60 | 30–49 | 25–40 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2019 |
| Deadlock ⚙ | 51–81 | 41–65 | 34–55 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2021 |
| Quantum Break ⚙ | 37–60 | 30–49 | 25–40 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2016 |
| The Crew Motorfest ⚙ | 32–52 | 26–42 | 18–30 | 30–59 FPS على منخفض | Racing | 2024 |
| Mortal Kombat 1 ⚙ | 29–47 | 24–39 | 13–22 | 30–59 FPS على منخفض | Fighting | 2023 |
| Like a Dragon: Infinite Wealth ⚙ | 36–59 | 29–47 | 21–35 | 30–59 FPS على منخفض | JRPG | 2024 |
| Wo Long: Fallen Dynasty ⚙ | 32–52 | 26–42 | 18–30 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2023 |
| Counter-Strike: Global Offensive ⚙ | 98–155 | 79–125 | 66–105 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2012 |
| Forza Horizon 5 ⚙ | 35–56 | 29–46 | 23–38 | 30–59 FPS على منخفض | Racing | 2021 |
| Call of Duty: Black Ops 6 ⚙ | 31–49 | 24–39 | 13–22 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2024 |
| Gran Turismo 7 ⚙ | 33–53 | 26–43 | 22–36 | 30–59 FPS على منخفض | Racing | 2025 |
| Tekken 8 ⚙ | 33–53 | 26–43 | 14–23 | 30–59 FPS على منخفض | Fighting | 2024 |
| Total War: Troy ⚙ | 32–52 | 26–42 | 21–35 | 30–59 FPS على منخفض | Strategy | 2020 |
| Total War: Pharaoh ⚙ | 42–67 | 34–54 | 25–40 | 30–59 FPS على منخفض | Strategy | 2023 |
| Black Desert Online ⚙ | 32–52 | 26–42 | 21–35 | 30–59 FPS على منخفض | MMORPG | 2016 |
| Assetto Corsa Competizione ⚙ | 41–66 | 33–53 | 27–44 | 30–59 FPS على منخفض | Racing | 2019 |
| Kingdom Come: Deliverance ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2018 |
| Geometry Dash ⚙ | 96–155 | 77–125 | 64–105 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2014 |
| STALKER 2: Heart of Chornobyl ⚙ | 24–39 | 20–32 | 10–18 | لا يشغّلها (<30 FPS) | FPS | 2024 |
| Overwatch 2 ⚙ | 105–170 | 85–135 | 71–115 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2023 |
| Call of Duty: Warzone 2.0 ⚙ | 27–44 | 22–36 | 18–30 | 30–59 FPS على منخفض | Battle Royale | 2022 |
| Call of Duty: Modern Warfare III ⚙ | 30–48 | 23–38 | 12–21 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2023 |
| Forza Motorsport ⚙ | 27–44 | 22–36 | 12–20 | 30–59 FPS على منخفض | Racing | 2023 |
| Black Myth: Wukong ⚙ | 21–35 | 17–28 | 12–21 | لا يشغّلها (<30 FPS) | Action RPG | 2024 |
| EA Sports FC 25 ⚙ | 35–56 | 28–45 | 20–33 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2024 |
| Hollow Knight: Silksong ⚙ | 62–99 | 50–79 | 41–66 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Metroidvania | 2025 |
| PAYDAY 2 ⚙ | 96–155 | 77–125 | 64–105 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2013 |
| Call of Duty: Modern Warfare II ⚙ | 30–48 | 23–38 | 20–32 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2022 |
| Resident Evil 4 ⚙ | 27–44 | 22–36 | 18–30 | 30–59 FPS على منخفض | Horror | 2023 |
| The Binding of Isaac: Rebirth ⚙ | 140–230 | 110–185 | 95–155 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2014 |
| Call of Duty® ⚙ | 30–49 | 25–40 | 20–33 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2022 |
| Kingdom Come: Deliverance II ⚙ | 26–42 | 20–33 | 11–19 | لا يشغّلها (<30 FPS) | Action RPG | 2025 |
| Bloons TD 6 ⚙ | 115–190 | 96–155 | 79–125 | 60+ FPS على عالٍ | Strategy | 2018 |
| R.E.P.O. ⚙ | 33–53 | 26–43 | 14–23 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2025 |
| Call of Duty: Vanguard ⚙ | 39–63 | 31–50 | 26–42 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2023 |
| Palworld ⚙ | 24–39 | 20–32 | 10–18 | لا يشغّلها (<30 FPS) | Survival | 2026 |
| Star Wars Jedi: Survivor ⚙ | 30–49 | 24–39 | 13–22 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2023 |
| PEAK ⚙ | 31–50 | 25–40 | 18–30 | 30–59 FPS على منخفض | Action Adventure | 2025 |
| ARC Raiders ⚙ | 33–53 | 26–43 | 14–23 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2025 |
| People Playground ⚙ | 115–190 | 96–155 | 79–125 | 60+ FPS على عالٍ | Simulation | 2019 |
| Schedule I ⚙ | 28–46 | 23–37 | 12–20 | 30–59 FPS على منخفض | Strategy | 2025 |
| The Witcher 3: Wild Hunt ⚙ | 32–52 | 26–42 | 21–35 | 30–59 FPS على منخفض | RPG | 2015 |
| Call of Duty: Black Ops Cold War ⚙ | 41–66 | 33–53 | 27–44 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2023 |
| Monster Hunter: Wilds ⚙ | 25–41 | 20–32 | 10–18 | لا يشغّلها (<30 FPS) | Action RPG | 2025 |
| Assassin's Creed Shadows ⚙ | 29–47 | 24–39 | 13–22 | 30–59 FPS على منخفض | Action Adventure | 2025 |
| Silent Hill 2 ⚙ | 23–37 | 18–30 | 15–25 | لا يشغّلها (<30 FPS) | Horror | 2024 |
| Arma 3 ⚙ | 52–83 | 42–68 | 35–56 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2013 |
| Mount & Blade II: Bannerlord ⚙ | 51–82 | 41–66 | 34–55 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2022 |
| Helldivers 2 ⚙ | 39–62 | 31–49 | 22–36 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2024 |
| Wuthering Waves ⚙ | 32–52 | 26–42 | 18–30 | 30–59 FPS على منخفض | Action RPG | 2025 |
| Call of Duty: Modern Warfare (2019) ⚙ | 32–52 | 26–42 | 21–35 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2019 |
| Hunt: Showdown 1896 ⚙ | 30–49 | 24–39 | 20–33 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2019 |
| Slay the Spire 2 ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Strategy | 2026 |
| Microsoft Flight Simulator ⚙ | 21–35 | 17–27 | 14–23 | لا يشغّلها (<30 FPS) | Simulation | 2020 |
| Avatar: Frontiers of Pandora ⚙ | 26–42 | 21–35 | 11–19 | لا يشغّلها (<30 FPS) | Action | 2024 |
| NARAKA: BLADEPOINT ⚙ | 43–69 | 35–56 | 28–46 | 30–59 FPS على منخفض | MMORPG | 2021 |
| The Witcher 2 ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS على منخفض | RPG | 2011 |
| 鬼谷八荒 Tale of Immortal ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | RPG | 2023 |
| Clair Obscur: Expedition 33 ⚙ | 27–44 | 22–36 | 12–20 | 30–59 FPS على منخفض | RPG | 2025 |
| Assassin's Creed Mirage ⚙ | 33–53 | 26–43 | 19–32 | 30–59 FPS على منخفض | Action Adventure | 2024 |
| Warhammer 40,000: Space Marine 2 ⚙ | 28–45 | 22–36 | 12–21 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2024 |
| Dispatch ⚙ | 41–66 | 33–53 | 27–44 | 30–59 FPS على منخفض | Strategy | 2025 |
| Portal ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2007 |
| Call of Duty: Black Ops 4 ⚙ | 42–67 | 34–54 | 27–44 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2018 |
| Counter-Strike ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2000 |
| DOOM ⚙ | 40–64 | 32–52 | 26–43 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2016 |
| Delta Force ⚙ | 41–66 | 33–53 | 24–39 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2024 |
| Red Dead Redemption ⚙ | 35–57 | 28–46 | 16–26 | 30–59 FPS على منخفض | Action Adventure | 2024 |
| Totally Accurate Battle Simulator ⚙ | 41–66 | 33–53 | 27–44 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2021 |
| DAVE THE DIVER ⚙ | 44–71 | 35–57 | 29–47 | 30–59 FPS على منخفض | RPG | 2023 |
| Z1 Battle Royale ⚙ | 51–81 | 41–66 | 34–54 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2018 |
| Slime Rancher ⚙ | 96–155 | 77–125 | 64–105 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2017 |
| Escape the Backrooms ⚙ | 53–86 | 44–70 | 32–52 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action | 2025 |
| Call of Duty: WWII ⚙ | 46–74 | 37–60 | 31–50 | 30–59 FPS على منخفض | Shooter | 2017 |
| Mount & Blade: Warband ⚙ | 96–155 | 77–125 | 64–105 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2010 |
| Black Mesa ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Action Adventure | 2020 |
| The Witcher ⚙ | 55–88 | 44–71 | 37–60 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | RPG | 2007 |
| Monster Hunter: Rise ⚙ | 45–73 | 36–59 | 30–49 | 30–59 FPS على منخفض | Action RPG | 2022 |
| Teardown ⚙ | 31–50 | 25–40 | 21–35 | 30–59 FPS على منخفض | Strategy | 2022 |
| MiSide ⚙ | 40–64 | 32–52 | 26–43 | 30–59 FPS على منخفض | RPG | 2024 |
| Star Wars Outlaws ⚙ | 26–43 | 21–35 | 11–19 | 30–59 FPS على منخفض | Action Adventure | 2024 |
● — قياس حقيقي. والباقي تقدير نموذج FPSHQ دون اختناق المعالج. ⚙ — إعدادات اللعبة.
البطاقات المجاورة: كم لعبة تعمل بـ 60+ FPS
عدد الألعاب من 200 التي يعطي فيها النموذج 60+ FPS على منخفض بدقة 1080p.
ما الألعاب التي يشغّلها Intel Arc A310؟
وفق نموذج FPSHQ يعطي Intel Arc A310 بدقة 1080p 60+ FPS على عالٍ في 34 من 200 لعبة شهيرة، و10 أخرى تبلغ 60+ FPS على منخفض أو متوسط فقط؛ و147 لعبة تعمل بـ 30–59 FPS على منخفض، و9 لن تعمل. مثلًا Counter-Strike 2 — 87–140 FPS على عالٍ. الأثقل هي Cyberpunk 2077: 22–36 FPS حتى على منخفض.