ما الألعاب التي يشغّلها NVIDIA Quadro P5000
وفق نموذج FPSHQ يعطي NVIDIA Quadro P5000 بدقة 1080p 60+ FPS على عالٍ في 112 من 200 لعبة شهيرة، و72 أخرى تبلغ 60+ FPS على منخفض أو متوسط فقط؛ و16 لعبة تعمل بـ 30–59 FPS على منخفض، و0 لن تعمل. مثلًا Counter-Strike 2 — 170–275 FPS على عالٍ.
كم من 200 لعبة يشغّل (1080p)
- 60+ FPS على عالٍ11256%
- 60+ FPS على منخفض/متوسط7236%
- 30–59 FPS على منخفض168%
- لا يشغّلها (<30 FPS)00%
نسبة الألعاب بـ 60+ FPS حسب النوع
نسبة ألعاب النوع التي يعطي فيها النموذج 60 FPS على الأقل على منخفض بدقة 1080p.
متوسط FPS لـ NVIDIA Quadro P5000 حسب سنة صدور الألعاب
إعدادات عالية، 1080p؛ كلما كانت الألعاب أحدث انخفض FPS — وهكذا يظهر كم سنة من الهامش بقيت للبطاقة.
FPS لـ NVIDIA Quadro P5000 في 200 لعبة شهيرة
توقع متوسط FPS بدقة 1080p على منخفض ومتوسط وعالٍ. صفِّ حسب النوع أو السنة أو الحكم.
| اللعبة | 1080p · منخفض | 1080p · متوسط | 1080p · عالٍ | الحكم | النوع | السنة |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cyberpunk 2077 ⚙ | 45–72 | 36–58 | 30–48 | 30–59 FPS على منخفض | Action RPG | 2020 |
| Counter-Strike 2 ⚙ | 255–405 | 205–330 | 170–275 | 60+ FPS على عالٍ | FPS | 2012 |
| Dota 2 ⚙ | 310–490 | 250–400 | 210–335 | 60+ FPS على عالٍ | MOBA | 2013 |
| Minecraft ⚙ | 180–290 | 145–235 | 120–195 | 60+ FPS على عالٍ | Sandbox | 2011 |
| Grand Theft Auto V ⚙ | 105–175 | 88–140 | 73–120 | 60+ FPS على عالٍ | Action Adventure | 2015 |
| Half-Life ⚙ | 895–999 | 895–999 | 895–999 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 1998 |
| Counter-Strike 1.6 ⚙ | 845–999 | 820–999 | 780–999 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2000 |
| League of Legends ⚙ | 115–190 | 94–150 | 79–125 | 60+ FPS على عالٍ | MOBA | 2021 |
| Binding of Isaac: Rebirth ⚙ | 625–995 | 570–910 | 510–810 | 60+ FPS على عالٍ | Roguelike | 2014 |
| Counter-Strike: Source ⚙ | 520–830 | 460–735 | 400–640 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2004 |
| Hearthstone ⚙ | 520–830 | 460–735 | 400–640 | 60+ FPS على عالٍ | Card | 2014 |
| Half-Life 2 ⚙ | 440–705 | 380–605 | 325–520 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2004 |
| Team Fortress 2 ⚙ | 440–705 | 380–605 | 325–520 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2007 |
| Ultimate Chicken Horse ⚙ | 240–385 | 195–315 | 165–265 | 60+ FPS على عالٍ | Party | 2016 |
| Hades-like Pizza Tower ⚙ | 440–705 | 380–605 | 325–520 | 60+ FPS على عالٍ | Platformer | 2023 |
| Left 4 Dead 2 ⚙ | 240–385 | 195–315 | 165–265 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2009 |
| Portal 2 ⚙ | 215–345 | 175–280 | 145–235 | 60+ FPS على عالٍ | Puzzle | 2011 |
| Garry's Mod ⚙ | 350–560 | 295–470 | 245–395 | 60+ FPS على عالٍ | Sandbox | 2006 |
| Stumble Guys ⚙ | 73–120 | 59–94 | 49–79 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Party | 2021 |
| Elden Ring ⚙ | 53–60 | 43–60 | 36–58 | 30–59 FPS على منخفض | Action RPG | 2022 |
| Grand Theft Auto IV ⚙ | 53–85 | 42–68 | 35–56 | 30–59 FPS على منخفض | Action Adventure | 2008 |
| Human: Fall Flat ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Puzzle | 2016 |
| Noita ⚙ | 240–385 | 195–315 | 165–265 | 60+ FPS على عالٍ | Roguelike | 2020 |
| StarCraft II ⚙ | 255–405 | 210–335 | 175–280 | 60+ FPS على عالٍ | Strategy | 2010 |
| Gang Beasts ⚙ | 255–405 | 210–335 | 175–280 | 60+ FPS على عالٍ | Party | 2017 |
| Diablo III ⚙ | 225–365 | 185–300 | 155–250 | 60+ FPS على عالٍ | Action RPG | 2012 |
| L.A. Noire ⚙ | 225–365 | 185–300 | 155–250 | 60+ FPS على عالٍ | Adventure | 2011 |
| Old School RuneScape ⚙ | 215–345 | 175–280 | 145–235 | 60+ FPS على عالٍ | MMORPG | 2021 |
| Heroes of the Storm ⚙ | 195–315 | 155–255 | 130–215 | 60+ FPS على عالٍ | MOBA | 2015 |
| Max Payne 3 ⚙ | 80–130 | 65–105 | 54–87 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2012 |
| RuneScape ⚙ | 215–345 | 175–280 | 145–235 | 60+ FPS على عالٍ | MMORPG | 2020 |
| Genshin Impact ⚙ | 72–115 | 59–93 | 49–78 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action RPG | 2020 |
| Rainbow Six Siege ⚙ | 130–210 | 105–170 | 87–140 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2015 |
| Albion Online ⚙ | 240–385 | 195–315 | 165–265 | 60+ FPS على عالٍ | MMORPG | 2018 |
| Elden Ring: Shadow of the Erdtree ⚙ | 53–60 | 43–60 | 36–58 | 30–59 FPS على منخفض | Action RPG | 2024 |
| Titanfall 2 ⚙ | 83–135 | 67–110 | 55–88 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2020 |
| Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville ⚙ | 89–145 | 72–115 | 60–96 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2020 |
| Sid Meier's Civilization V ⚙ | 110–180 | 91–145 | 76–125 | 60+ FPS على عالٍ | Strategy | 2010 |
| Against the Storm ⚙ | 88–140 | 70–115 | 58–93 | 60+ FPS على عالٍ | Strategy | 2023 |
| PowerWash Simulator ⚙ | 88–140 | 70–115 | 58–93 | 60+ FPS على عالٍ | Simulation | 2022 |
| Sleeping Dogs ⚙ | 100–165 | 83–135 | 69–110 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2012 |
| Diablo II: Resurrected ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Action RPG | 2021 |
| Cities: Skylines ⚙ | 100–160 | 80–130 | 67–110 | 60+ FPS على عالٍ | Strategy | 2015 |
| CarX Drift Racing Online ⚙ | 75–120 | 61–97 | 50–80 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Racing | 2017 |
| Dragon Ball FighterZ ⚙ | 92–150 | 74–120 | 61–98 | 60+ FPS على عالٍ | Fighting | 2018 |
| Call of Duty: Warzone ⚙ | 53–85 | 43–69 | 35–56 | 30–59 FPS على منخفض | Battle Royale | 2022 |
| Tropico 6 ⚙ | 89–145 | 72–115 | 60–96 | 60+ FPS على عالٍ | Strategy | 2019 |
| God of War ⚙ | 83–135 | 67–110 | 55–88 | 60+ FPS على عالٍ | Action Adventure | 2022 |
| Star Wars Jedi: Fallen Order ⚙ | 77–125 | 61–98 | 52–83 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action | 2019 |
| PGA Tour 2K21 ⚙ | 105–175 | 88–145 | 73–120 | 60+ FPS على عالٍ | Sports | 2020 |
| PGA Tour 2K23 ⚙ | 105–175 | 88–145 | 73–120 | 60+ FPS على عالٍ | Sports | 2022 |
| PGA Tour 2K25 ⚙ | 63–105 | 51–81 | 42–67 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Sports | 2025 |
| Sid Meier's Civilization VI ⚙ | 83–135 | 67–110 | 55–88 | 60+ FPS على عالٍ | Strategy | 2016 |
| Path of Exile ⚙ | 92–150 | 74–120 | 61–98 | 60+ FPS على عالٍ | MMORPG | 2013 |
| House Flipper 2 ⚙ | 57–91 | 46–74 | 38–62 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Simulation | 2023 |
| Assetto Corsa ⚙ | 85–135 | 69–110 | 57–91 | 60+ FPS على عالٍ | Racing | 2014 |
| Guilty Gear Strive ⚙ | 92–150 | 74–120 | 61–98 | 60+ FPS على عالٍ | Fighting | 2021 |
| Tekken 7 ⚙ | 60 | 60 | 54–60 | 60+ FPS على عالٍ | Fighting | 2017 |
| The King of Fighters XV ⚙ | 77–125 | 61–98 | 52–83 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Fighting | 2024 |
| Dragon Quest XI ⚙ | 105–175 | 88–145 | 73–120 | 60+ FPS على عالٍ | JRPG | 2018 |
| Mad Max ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2015 |
| Madden NFL 19 ⚙ | 100–165 | 83–135 | 69–110 | 60+ FPS على عالٍ | Sports | 2019 |
| Madden NFL 20 ⚙ | 100–165 | 83–135 | 69–110 | 60+ FPS على عالٍ | Sports | 2020 |
| Madden NFL 21 ⚙ | 92–150 | 74–120 | 61–98 | 60+ FPS على عالٍ | Sports | 2020 |
| Madden NFL 22 ⚙ | 92–150 | 74–120 | 61–98 | 60+ FPS على عالٍ | Sports | 2021 |
| Madden NFL 23 ⚙ | 92–150 | 74–120 | 61–98 | 60+ FPS على عالٍ | Sports | 2022 |
| Madden NFL 24 ⚙ | 69–110 | 55–88 | 45–73 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Sports | 2023 |
| Madden NFL 26 ⚙ | 61–98 | 50–80 | 41–66 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Sports | 2025 |
| Farming Simulator 22 ⚙ | 83–135 | 67–110 | 55–88 | 60+ FPS على عالٍ | Simulation | 2021 |
| Granblue Fantasy Versus Rising ⚙ | 77–125 | 61–98 | 52–83 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Fighting | 2023 |
| Nier Replicant ⚙ | 100–165 | 83–135 | 69–110 | 60+ FPS على عالٍ | JRPG | 2021 |
| Baldur's Gate 3 ⚙ | 58–92 | 47–75 | 39–62 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | RPG | 2023 |
| The Sims 4 ⚙ | 60–95 | 48–76 | 40–63 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Simulation | 2020 |
| FIFA 15 ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Sports | 2015 |
| FIFA 16 ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Sports | 2016 |
| FIFA 17 ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Sports | 2017 |
| FIFA 18 ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Sports | 2018 |
| FIFA 19 ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Sports | 2019 |
| FIFA 20 ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Sports | 2020 |
| FIFA 21 ⚙ | 92–150 | 74–120 | 61–98 | 60+ FPS على عالٍ | Sports | 2020 |
| FIFA 22 ⚙ | 92–150 | 74–120 | 61–98 | 60+ FPS على عالٍ | Sports | 2021 |
| FIFA 23 ⚙ | 69–110 | 55–88 | 45–73 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Sports | 2022 |
| WWE 2K26 ⚙ | 50–80 | 40–64 | 33–53 | 30–59 FPS على منخفض | Sports | 2026 |
| Total War: Shogun 2 ⚙ | 215–345 | 175–280 | 145–235 | 60+ FPS على عالٍ | Strategy | 2011 |
| Total War: Empire ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Strategy | 2009 |
| Total War: Napoleon ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Strategy | 2010 |
| Age of Mythology: Retold ⚙ | 100–160 | 80–130 | 67–110 | 60+ FPS على عالٍ | Strategy | 2024 |
| Farming Simulator 25 ⚙ | 63–105 | 51–81 | 42–67 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Simulation | 2024 |
| Persona 3 Reload ⚙ | 83–135 | 67–110 | 55–88 | 60+ FPS على عالٍ | JRPG | 2024 |
| Nier Automata ⚙ | 83–135 | 67–110 | 55–88 | 60+ FPS على عالٍ | JRPG | 2017 |
| Honkai: Star Rail ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | JRPG | 2023 |
| Splitgate 2 ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2025 |
| Dying Light ⚙ | 88–140 | 70–115 | 58–93 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2015 |
| World of Warcraft: The War Within ⚙ | 73–120 | 59–94 | 49–79 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | MMORPG | 2024 |
| EA Sports FC 26 ⚙ | 69–110 | 55–88 | 45–73 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Sports | 2025 |
| Forza Horizon 3 ⚙ | 88–140 | 70–115 | 58–93 | 60+ FPS على عالٍ | Racing | 2016 |
| Mortal Kombat 11 ⚙ | 80–130 | 65–105 | 54–87 | 60+ FPS على عالٍ | Fighting | 2019 |
| Zenless Zone Zero ⚙ | 64–105 | 52–83 | 43–69 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | JRPG | 2026 |
| Armored Core VI ⚙ | 69–110 | 55–88 | 45–73 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action | 2023 |
| NBA 2K26 ⚙ | 58–93 | 47–76 | 39–63 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Sports | 2025 |
| Planet Coaster 2 ⚙ | 54–87 | 44–70 | 36–59 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Simulation | 2024 |
| Dirt Rally 2.0 ⚙ | 71–115 | 58–93 | 48–77 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Racing | 2019 |
| The Crew 2 ⚙ | 88–140 | 70–115 | 58–93 | 60+ FPS على عالٍ | Racing | 2018 |
| Street Fighter 6 ⚙ | 57–60 | 46–60 | 38–60 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Fighting | 2023 |
| Outlast Trials ⚙ | 83–135 | 67–110 | 55–88 | 60+ FPS على عالٍ | Horror | 2024 |
| Yakuza: Like a Dragon ⚙ | 80–130 | 65–105 | 54–87 | 60+ FPS على عالٍ | JRPG | 2020 |
| Demon's Souls ⚙ | 66–110 | 52–84 | 44–70 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action RPG | 2020 |
| Dirt 5 ⚙ | 61–97 | 49–79 | 40–64 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Racing | 2020 |
| F1 2020 ⚙ | 73–120 | 59–94 | 49–79 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Racing | 2020 |
| F1 2026 ⚙ | 73–120 | 59–93 | 49–78 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Racing | 2026 |
| Sid Meier's Civilization VII ⚙ | 70–115 | 56–90 | 47–76 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Strategy | 2025 |
| Forza Horizon 4 ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Racing | 2021 |
| Project CARS 3 ⚙ | 73–120 | 59–94 | 49–79 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Racing | 2020 |
| BeamNG ⚙ | 73–120 | 59–94 | 49–79 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Racing | 2015 |
| Resident Evil 2 ⚙ | 83–135 | 67–110 | 55–88 | 60+ FPS على عالٍ | Horror | 2019 |
| Resident Evil 3 ⚙ | 83–135 | 67–110 | 55–88 | 60+ FPS على عالٍ | Horror | 2020 |
| Tales of Arise ⚙ | 79–125 | 63–105 | 52–84 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | JRPG | 2023 |
| Granblue Fantasy Relink ⚙ | 55–88 | 44–71 | 36–59 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | JRPG | 2024 |
| Rainbow Six Extraction ⚙ | 73–120 | 59–94 | 49–79 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Shooter | 2022 |
| Hunt: Showdown ⚙ | 73–120 | 59–94 | 49–79 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Shooter | 2019 |
| Deadlock ⚙ | 100–160 | 81–130 | 67–110 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2021 |
| Quantum Break ⚙ | 73–120 | 59–94 | 49–79 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action | 2016 |
| The Crew Motorfest ⚙ | 61–97 | 49–79 | 40–64 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Racing | 2024 |
| Mortal Kombat 1 ⚙ | 55–88 | 44–71 | 36–59 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Fighting | 2023 |
| Like a Dragon: Infinite Wealth ⚙ | 70–115 | 56–90 | 47–76 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | JRPG | 2024 |
| Wo Long: Fallen Dynasty ⚙ | 61–97 | 49–79 | 40–64 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action | 2023 |
| Counter-Strike: Global Offensive ⚙ | 215–345 | 175–280 | 145–235 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2012 |
| Forza Horizon 5 ⚙ | 70–115 | 56–89 | 47–75 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Racing | 2021 |
| Call of Duty: Black Ops 6 ⚙ | 61–96 | 49–78 | 41–65 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Shooter | 2024 |
| Gran Turismo 7 ⚙ | 66–110 | 52–84 | 44–70 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Racing | 2025 |
| Tekken 8 ⚙ | 60 | 51–60 | 42–60 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Fighting | 2024 |
| Total War: Troy ⚙ | 63–105 | 51–81 | 42–67 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Strategy | 2020 |
| Total War: Pharaoh ⚙ | 83–135 | 67–110 | 55–88 | 60+ FPS على عالٍ | Strategy | 2023 |
| Black Desert Online ⚙ | 63–105 | 51–81 | 42–67 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | MMORPG | 2016 |
| Assetto Corsa Competizione ⚙ | 80–130 | 65–105 | 54–87 | 60+ FPS على عالٍ | Racing | 2019 |
| Kingdom Come: Deliverance ⚙ | 80–130 | 65–105 | 54–87 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2018 |
| Geometry Dash ⚙ | 215–345 | 175–280 | 145–235 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2014 |
| STALKER 2: Heart of Chornobyl ⚙ | 48–76 | 38–61 | 31–51 | 30–59 FPS على منخفض | FPS | 2024 |
| Overwatch 2 ⚙ | 205–330 | 165–265 | 140–225 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2023 |
| Call of Duty: Warzone 2.0 ⚙ | 54–87 | 44–70 | 36–59 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Battle Royale | 2022 |
| Call of Duty: Modern Warfare III ⚙ | 58–92 | 47–75 | 39–62 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Shooter | 2023 |
| Forza Motorsport ⚙ | 53–86 | 43–69 | 35–57 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Racing | 2023 |
| Black Myth: Wukong ⚙ | 43–69 | 34–55 | 29–46 | 30–59 FPS على منخفض | Action RPG | 2024 |
| EA Sports FC 25 ⚙ | 70–115 | 56–89 | 46–73 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Sports | 2024 |
| Hollow Knight: Silksong ⚙ | 120–195 | 99–160 | 82–130 | 60+ FPS على عالٍ | Metroidvania | 2025 |
| PAYDAY 2 ⚙ | 215–345 | 175–280 | 145–235 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2013 |
| Call of Duty: Modern Warfare II ⚙ | 58–92 | 47–75 | 39–62 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Shooter | 2022 |
| Resident Evil 4 ⚙ | 54–87 | 44–70 | 36–59 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Horror | 2023 |
| The Binding of Isaac: Rebirth ⚙ | 270–430 | 220–355 | 185–300 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2014 |
| Call of Duty® ⚙ | 61–97 | 49–79 | 40–64 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action | 2022 |
| Kingdom Come: Deliverance II ⚙ | 51–82 | 41–66 | 34–55 | 30–59 FPS على منخفض | Action RPG | 2025 |
| Bloons TD 6 ⚙ | 240–385 | 195–315 | 165–265 | 60+ FPS على عالٍ | Strategy | 2018 |
| R.E.P.O. ⚙ | 61–98 | 50–80 | 41–66 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action | 2025 |
| Call of Duty: Vanguard ⚙ | 75–120 | 61–97 | 50–80 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Shooter | 2023 |
| Palworld ⚙ | 48–76 | 39–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Survival | 2026 |
| Star Wars Jedi: Survivor ⚙ | 57–91 | 46–74 | 38–62 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action | 2023 |
| PEAK ⚙ | 58–93 | 47–76 | 39–63 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action Adventure | 2025 |
| ARC Raiders ⚙ | 63–105 | 51–81 | 42–67 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action | 2025 |
| People Playground ⚙ | 240–385 | 195–315 | 165–265 | 60+ FPS على عالٍ | Simulation | 2019 |
| Schedule I ⚙ | 56–90 | 45–73 | 37–60 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Strategy | 2025 |
| The Witcher 3: Wild Hunt ⚙ | 65–105 | 52–83 | 43–69 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | RPG | 2015 |
| Call of Duty: Black Ops Cold War ⚙ | 79–125 | 63–105 | 52–84 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Shooter | 2023 |
| Monster Hunter: Wilds ⚙ | 49–78 | 40–63 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Action RPG | 2025 |
| Assassin's Creed Shadows ⚙ | 56–90 | 45–73 | 37–60 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action Adventure | 2025 |
| Silent Hill 2 ⚙ | 45–73 | 36–59 | 30–49 | 30–59 FPS على منخفض | Horror | 2024 |
| Arma 3 ⚙ | 100–165 | 83–135 | 69–110 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2013 |
| Mount & Blade II: Bannerlord ⚙ | 105–170 | 84–135 | 71–115 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2022 |
| Helldivers 2 ⚙ | 75–120 | 61–96 | 50–79 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Shooter | 2024 |
| Wuthering Waves ⚙ | 61–97 | 49–79 | 40–64 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action RPG | 2025 |
| Call of Duty: Modern Warfare (2019) ⚙ | 63–105 | 51–81 | 42–67 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Shooter | 2019 |
| Hunt: Showdown 1896 ⚙ | 56–90 | 45–73 | 37–60 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action | 2019 |
| Slay the Spire 2 ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Strategy | 2026 |
| Microsoft Flight Simulator ⚙ | 43–69 | 34–54 | 28–46 | 30–59 FPS على منخفض | Simulation | 2020 |
| Avatar: Frontiers of Pandora ⚙ | 48–77 | 38–62 | 32–52 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2024 |
| NARAKA: BLADEPOINT ⚙ | 83–135 | 67–110 | 55–88 | 60+ FPS على عالٍ | MMORPG | 2021 |
| The Witcher 2 ⚙ | 83–135 | 67–110 | 55–88 | 60+ FPS على عالٍ | RPG | 2011 |
| 鬼谷八荒 Tale of Immortal ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | RPG | 2023 |
| Clair Obscur: Expedition 33 ⚙ | 53–86 | 43–69 | 35–57 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | RPG | 2025 |
| Assassin's Creed Mirage ⚙ | 63–105 | 51–81 | 42–67 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action Adventure | 2024 |
| Warhammer 40,000: Space Marine 2 ⚙ | 53–85 | 43–69 | 36–58 | 30–59 FPS على منخفض | Action | 2024 |
| Dispatch ⚙ | 77–125 | 61–98 | 52–83 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Strategy | 2025 |
| Portal ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2007 |
| Call of Duty: Black Ops 4 ⚙ | 83–135 | 67–110 | 55–88 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2018 |
| Counter-Strike ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2000 |
| DOOM ⚙ | 77–125 | 61–98 | 52–83 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action | 2016 |
| Delta Force ⚙ | 80–130 | 65–105 | 54–87 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2024 |
| Red Dead Redemption ⚙ | 70–115 | 56–90 | 47–76 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action Adventure | 2024 |
| Totally Accurate Battle Simulator ⚙ | 79–125 | 63–105 | 52–84 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Action | 2021 |
| DAVE THE DIVER ⚙ | 88–140 | 70–115 | 58–93 | 60+ FPS على عالٍ | RPG | 2023 |
| Z1 Battle Royale ⚙ | 100–160 | 80–130 | 67–110 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2018 |
| Slime Rancher ⚙ | 215–345 | 175–280 | 145–235 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2017 |
| Escape the Backrooms ⚙ | 110–180 | 91–145 | 76–125 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2025 |
| Call of Duty: WWII ⚙ | 89–145 | 72–115 | 60–96 | 60+ FPS على عالٍ | Shooter | 2017 |
| Mount & Blade: Warband ⚙ | 215–345 | 175–280 | 145–235 | 60+ FPS على عالٍ | Action | 2010 |
| Black Mesa ⚙ | 95–155 | 76–125 | 63–105 | 60+ FPS على عالٍ | Action Adventure | 2020 |
| The Witcher ⚙ | 105–175 | 88–145 | 73–120 | 60+ FPS على عالٍ | RPG | 2007 |
| Monster Hunter: Rise ⚙ | 89–145 | 72–115 | 60–96 | 60+ FPS على عالٍ | Action RPG | 2022 |
| Teardown ⚙ | 58–93 | 47–76 | 39–63 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | Strategy | 2022 |
| MiSide ⚙ | 75–120 | 61–97 | 50–80 | 60+ FPS على منخفض/متوسط | RPG | 2024 |
| Star Wars Outlaws ⚙ | 51–81 | 41–66 | 34–54 | 30–59 FPS على منخفض | Action Adventure | 2024 |
● — قياس حقيقي. والباقي تقدير نموذج FPSHQ دون اختناق المعالج. ⚙ — إعدادات اللعبة.
البطاقات المجاورة: كم لعبة تعمل بـ 60+ FPS
عدد الألعاب من 200 التي يعطي فيها النموذج 60+ FPS على منخفض بدقة 1080p.
ما الألعاب التي يشغّلها NVIDIA Quadro P5000؟
وفق نموذج FPSHQ يعطي NVIDIA Quadro P5000 بدقة 1080p 60+ FPS على عالٍ في 112 من 200 لعبة شهيرة، و72 أخرى تبلغ 60+ FPS على منخفض أو متوسط فقط؛ و16 لعبة تعمل بـ 30–59 FPS على منخفض، و0 لن تعمل. مثلًا Counter-Strike 2 — 170–275 FPS على عالٍ.